Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лаб) : 4,6,8,10 недели
Золотарев Владимир Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лаб) : 4,6,8,10 недели
Золотарев Владимир Михайлович
13:30-15:00
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
Золотарев Владимир Михайлович
15:20-16:50
нечетная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника (Лаб) : 3,5,7,9 недели
Рохмин Алексей Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника (Лаб) : 3,5,7,9 недели
Рохмин Алексей Сергеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб)
Ворзобова Надежда Дмитриевна

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лек)
Рохмин Алексей Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек)
Беспалов Виктор Георгиевич
13:30-15:00
нечетная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лаб)
Рохмин Алексей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника (Лек)
Сидоров Александр Иванович
15:20-16:50
нечетная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лаб)
Рохмин Алексей Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника (Лек)
Никоноров Николай Валентинович
11:40-13:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника (Лек)
Никоноров Николай Валентинович
13:30-15:00
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
15:20-16:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Колобкова Елена Вячеславовна

Пятница

Пт 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Евтеев Алексей Васильевич
17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Квантовая физика (Лек)
Комолов Владимир Леонидович
18:40-20:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Квантовая физика (Прак)
Парфенов Петр Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Квантовая физика (Прак)
Комолов Владимир Леонидович