Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
нечетная неделя
Асеев Владимир Анатольевич
11:40-13:10
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы статистической физики и теории излучения (Лек)
четная неделя
Леонов Михаил Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
нечетная неделя
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лаб)
нечетная неделя
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Избранные главы математики (Лек)
четная неделя
Иванов Андрей Витальевич
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Избранные главы математики (Лек)
четная неделя
Иванов Андрей Витальевич
17:00-18:30
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Избранные главы математики (Лаб)
четная неделя
Иванов Андрей Витальевич

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики (Лек)
нечетная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики (Лаб)
нечетная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики (Лаб)
нечетная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лек)
четная неделя
Андреева Ольга Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы нелинейной оптики твердого тела (Лек)
четная неделя
Старовойтов Антон Андреевич
13:30-15:00
нечетная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Основы нелинейной оптики твердого тела (Лек)
нечетная неделя
Старовойтов Антон Андреевич
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы нелинейной оптики твердого тела (Прак)
четная неделя
Старовойтов Антон Андреевич
15:20-16:50
нечетная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Основы нелинейной оптики твердого тела (Прак)
нечетная неделя
Старовойтов Антон Андреевич