Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн День
Научно-исследовательская работа (Прак)

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лаб)
Вениаминов Андрей Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лек)
Вениаминов Андрей Викторович
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лаб)
Вениаминов Андрей Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Прак)
Вениаминов Андрей Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Прак)
Вениаминов Андрей Викторович

Среда

Ср День
четная неделя
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Производственная практика (Прак)

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Прак)
Павлов Александр Владимирович
8:20-9:50
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Лек)
Павлов Александр Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Прак)
Павлов Александр Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Лаб)
Егоров Владимир Ильич
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Лаб)
Егоров Владимир Ильич
11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Лек)
13:30-15:00
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Прак)
15:20-16:50
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лек)
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
11:40-13:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Прак)