Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика биомедицинских объектов (Лек) : с 1 по 12 недели
Андреева Ольга Владимировна
13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика биомедицинских объектов (Лаб)
нечетная неделя
Андреева Наталья Владимировна

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовая диагностика биоподобных материалов (Лек) : 1,3,5,7 нед.
нечетная неделя
Грачев Ярослав Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовая диагностика биоподобных материалов (Лек)
нечетная неделя
Грачев Ярослав Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовая диагностика биоподобных материалов (Лаб)
нечетная неделя
Грачев Ярослав Владимирович

Четверг

Чт 08:20-09:50
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Грачев Ярослав Владимирович
08:20-09:50
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
10:00-11:30
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
11:40-13:10
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
четная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Юрьева Людмила Васильевна
13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лек)
Гулевич Дмитрий Романович
15:20-16:50
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
четная неделя
Гулевич Дмитрий Романович
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Прак)
нечетная неделя
Гулевич Дмитрий Романович
17:00-18:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
четная неделя
Гулевич Дмитрий Романович