Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волоконная и интегральная оптика (Лек)
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович
15:20-16:50
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волоконная и интегральная оптика (Лек)
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика (Лаб) : 1, 5, 9, 13 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика (Лаб) : 1, 5, 9, 13 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовая информатика (Лек) : с 1 по 12 недели
Чивилихин Сергей Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовая информатика (Лаб)
нечетная неделя
Чивилихин Сергей Анатольевич

Четверг

Чт 08:20-09:50
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
08:20-09:50
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Грачев Ярослав Владимирович
10:00-11:30
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
11:40-13:10
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
четная неделя
Петров Николай Владимирович

Пятница

Пт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Пучковская Антонина Алексеевна
13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лек)
Гулевич Дмитрий Романович
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Прак)
нечетная неделя
Гулевич Дмитрий Романович
15:20-16:50
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
четная неделя
Гулевич Дмитрий Романович
17:00-18:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях (Лаб)
четная неделя
Гулевич Дмитрий Романович