Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление) / Thinking (Critical Argumentation and Design Thinking)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Эффективное управление командой
  • Личная эффективность и управление временем
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура) / Project Management (Entrepreneurial Culture)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Лаб)
Залипаев Виктор Васильевич
11:40-13:10
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Лек)
Залипаев Виктор Васильевич
13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Прак)
нечетная неделя
Залипаев Виктор Васильевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лек) : с 2 по 13 нед.
Никоноров Николай Валентинович

Среда

Ср 10:00-11:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтотехнологии в биомедицине/Femtotechnologies in biomedicine (Лек) : 1-12 нед.
Смолянская Ольга Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтотехнологии в биомедицине/Femtotechnologies in biomedicine (Лаб)
нечетная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна
13:30-15:00
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтотехнологии в биомедицине/Femtotechnologies in biomedicine (Лек) : с 1 по 12 нед.
Смолянская Ольга Алексеевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
11:40-13:10
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Прак)
нечетная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич

Пятница

Пт 15:20-16:50
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лаб) : 3, 5, 7, 9 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лаб) : 3, 5, 7, 9 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич