Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление) / Thinking (Critical Argumentation and Design Thinking)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура) / Project Management (Entrepreneurial Culture)
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Эффективное управление командой
  • Личная эффективность и управление временем
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis (Лек) : online
четная неделя
18:40-20:10
нечетная неделя
Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis (Прак) : online
нечетная неделя

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника / Photonics (Лек)
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника / Photonics (Лаб) : лаборатория
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника / Photonics (Лаб) : лаборатория
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
17:00-18:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации/Optical systems for recording, storing and displaying information (Лек) : с 1 по 12 недели
Вениаминов Андрей Викторович
18:40-20:10
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации/Optical systems for recording, storing and displaying information (Лаб) : с 1 по 8 нед.
Парамонов Александр Александрович
18:40-20:10
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации/Optical systems for recording, storing and displaying information (Лаб) : с 1 по 8 нед.
Вениаминов Андрей Викторович