Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Вычислительная техника и компьютерное моделирование в физике (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Вычислительная техника и компьютерное моделирование в физике (Лаб)
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Вычислительная техника и компьютерное моделирование в физике (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Численные методы решения задач электродинамики (Лаб)
Савельев Роман Сергеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лаб)
Вениаминов Андрей Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лек)
Вениаминов Андрей Викторович
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Лаб)
Вениаминов Андрей Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Прак)
Вениаминов Андрей Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации (Прак)
Вениаминов Андрей Викторович

Среда

Ср 10:00-11:30
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Метаматериалы (Лаб)
Капитанова Полина Вячеславовна
11:40-13:10
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Метаматериалы (Прак)
Капитанова Полина Вячеславовна
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы электродинамики (Прак)
Савельев Роман Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы электродинамики (Лек)
Савельев Роман Сергеевич
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы электродинамики (Прак)
Савельев Роман Сергеевич
День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика (Лаб)
Алоджанц Александр Павлович
10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика (Лек)
Алоджанц Александр Павлович
11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика (Прак)
Алоджанц Александр Павлович
11:40-13:10
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика (Лаб)
Алоджанц Александр Павлович
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Аналитические методы решения задач электродинамики (Лаб)
Савельев Роман Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика (Прак)
Алоджанц Александр Павлович
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Аналитические методы решения задач электродинамики (Лаб)
Савельев Роман Сергеевич

Пятница

Пт День
нечетная неделя
Практика (СРС)