Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Лек) : со 2 по 7 неделю
Павлов Александр Владимирович
10:00-11:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Методы обработки информации в фотонике (Лек) : со 2 по 7 неделю
Павлов Александр Владимирович

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Лек) : 2, 4, 6, 8, 10, 12 недели
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Лек) : 2, 4, 6, 8, 10, 12 недели
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
15:20-16:50
четная неделя
225 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
225 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем (Прак)
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
17:00-18:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые вычисления (Лек) : с 1 по 12 недели
Глейм Артур Викторович
18:40-20:10
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые вычисления (Лаб) : с 1 по 8 нед.
Самсонов Эдуард Олегович

Пятница

Пт 10:00-11:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые коммуникации и сети (Лек) : с 1 по 12 недели
Егоров Владимир Ильич
11:40-13:10
225 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
225 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые коммуникации и сети (Лаб) : с 1 по 8 нед.
Егоров Владимир Ильич
13:30-15:00
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации (Лек) : с 1 по 12 недели
Глейм Артур Викторович