Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лек)
Сидоров Александр Иванович
17:00-18:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лаб)
Григорьев Леонид Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лаб)
Григорьев Леонид Владимирович

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Дифракционная и интерференционная оптика (Прак)
Каряев Константин Викторович
15:20-16:50
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Дифракционная и интерференционная оптика (Лаб)
Каряев Константин Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Дифракционная и интерференционная оптика (Лаб)
Каряев Константин Викторович
18:40-20:10
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Дифракционная и интерференционная оптика (Лаб)
Каряев Константин Викторович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Голографические и оптические элементы и устройства (Лаб)
Ангервакс Александр Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Голографические и оптические элементы и устройства (Прак)
Ангервакс Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Голографические и оптические элементы и устройства (Прак)
Ангервакс Александр Евгеньевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
Козлов Сергей Аркадьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
Петров Николай Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
Петров Николай Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии (Прак)
Петров Николай Владимирович