Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Вартанян Тигран Арменакович
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника (Лек)
Вартанян Тигран Арменакович
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Вартанян Тигран Арменакович
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника (Прак)
Вартанян Тигран Арменакович
17:00-18:30
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника (Прак)
Вартанян Тигран Арменакович

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Лек) : 2, 6, 10, 14 недели
Коншина Елена Анатольевна
8:20-9:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
Коншина Елена Анатольевна
8:20-9:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Прак)
Коншина Елена Анатольевна
10:00-11:30
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Лаб)
Коншина Елена Анатольевна
11:40-13:10
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Прак)
Коншина Елена Анатольевна

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Лек)
Федоров Анатолий Валентинович
13:30-15:00
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Лаб)
Федоров Анатолий Валентинович
15:20-16:50
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Прак)
Федоров Анатолий Валентинович
15:20-16:50
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Лаб)
Федоров Анатолий Валентинович
17:00-18:30
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Прак)
Федоров Анатолий Валентинович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Лек) : 1, 3, 5, 7 недели
Маслов Владимир Григорьевич
10:00-11:30
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Лаб)
Маслов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Лаб)
Маслов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Прак)
Маслов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Прак)
Маслов Владимир Григорьевич