Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Прак)
Коншина Елена Анатольевна
10:00-11:30
нечетная неделя
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Прак)
Коншина Елена Анатольевна
10:00-11:30
четная неделя
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Лек)
Коншина Елена Анатольевна
11:40-13:10
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика жидкокристаллических сред (Лаб)
Коншина Елена Анатольевна
13:30-15:00
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Прак)
Федоров Анатолий Валентинович
15:20-16:50
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Прак)
Федоров Анатолий Валентинович

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Лек)
Вартанян Тигран Арменакович
8:20-9:50
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Прак)
Вартанян Тигран Арменакович
10:00-11:30
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Вартанян Тигран Арменакович
10:00-11:30
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Вартанян Тигран Арменакович
11:40-13:10
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Вартанян Тигран Арменакович

Среда

Ср День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Четверг

Чт День
Практика (СРС)

Пятница

Пт 8:20-9:50
нечетная неделя
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Лек)
Маслов Владимир Григорьевич
10:00-11:30
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Лаб)
Маслов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптика наноразмерных супрамолекулярных систем (Прак)
Маслов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
четная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Прак)
Федоров Анатолий Валентинович
13:30-15:00
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Оптика наноструктур (Лек)
Федоров Анатолий Валентинович
15:20-16:50
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноплазмоника (Лаб)
Федоров Анатолий Валентинович