Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
2117 ауд.
2117 ауд.
Термодинамика и теплопередача (Лек)
Цветков Олег Борисович
15:20-16:50
нечетная неделя
3107 ауд.
3107 ауд.
Термодинамика и теплопередача (Лаб)
Рябова Татьяна Владимировна
17:00-18:30
нечетная неделя
3107 ауд.
3107 ауд.
Электроника и микропроцессорная техника (Лек)
Асач Алексей Владимирович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
3411 ауд.
3411 ауд.
Электроника и микропроцессорная техника (Лаб) : 2.4. нед.
Асач Алексей Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
Вакуумная техника (Лек) : ауд.3410 (3.5.) нед.
Соколова Екатерина Владимировна
10:00-11:30
нечетная неделя
Вакуумная техника (Прак) : ауд.3410 (7.8.11.1315.) нед.
Соколова Екатерина Владимировна
11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
Вакуумная техника (Лек) : ауд.3410
Соколова Екатерина Владимировна
15:20-16:50
четная неделя
3114 ауд.
3114 ауд.
Вакуумная техника (Лаб) : 2, 4, 6, 8, 10
Соколова Екатерина Владимировна

Среда

Ср 10:00-11:30
2432 ауд.
2432 ауд.
Физика (Лек)
Самолетов Владимир Александрович
11:40-13:10
2127 ауд.
2127 ауд.
Инновационные направления развития низкотемпературных систем (Лек) : со 2 по 11 нед.
Малышев Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
2434 ауд.
2434 ауд.
Физика (Лаб)
Самолетов Владимир Александрович
13:30-15:00
четная неделя
2438 ауд.
2438 ауд.
Физика (Прак)
Самолетов Владимир Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
2127 ауд.
2127 ауд.
Инновационные направления развития низкотемпературных систем (Лаб) : 3.5.7.9.11. нед.
Малышев Александр Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
2127 ауд.
2127 ауд.
Инновационные направления развития низкотемпературных систем (Лаб) : 3.5.7.9.11. нед.
Малышев Александр Александрович

Четверг

Чт 11:40-13:10
2434 ауд.
2434 ауд.
Математика (Лек)
Старков Александр Сергеевич
13:30-15:00
2506 ауд.
2506 ауд.
Математика (Прак)
Старков Александр Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
3114 ауд.
3114 ауд.
Метрология, стандартизация, сертификация (Лек) : со 2 по 12 нед.
Иголкин Алексей Федорович
15:20-16:50
четная неделя
3109 ауд.
3109 ауд.
Метрология, стандартизация, сертификация (Лек) : со 2 по 12 нед.
Иголкин Алексей Федорович
17:00-18:30
3411 ауд.
3411 ауд.
Метрология, стандартизация, сертификация (Лек) : со 2 по 10 нед.
Иголкин Алексей Федорович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
4218 ауд.
4218 ауд.
Основы строительной теплотехники (Лек) : со 2 по 11 нед.
Тихонов Андрей Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
4218 ауд.
4218 ауд.
Основы строительной теплотехники (Прак)
Тихонов Андрей Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
4207 ауд.
4207 ауд.
Основы строительной теплотехники (Лаб) : 3.5.7.9.11. нед.
Тихонов Андрей Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
3411 ауд.
3411 ауд.
Электроника и микропроцессорная техника (Лаб) : 2, 4, 6, 8, 10
Асач Алексей Владимирович

Суббота

Сб 13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Экономика (Лек)
15:20-16:50
четная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Экономика (Прак)