Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Русский язык (Лек)
нечетная неделя
11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
13:30-15:00
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лек)
15:20-16:50
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лаб)

Вторник

Вт 08:20-09:50
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Лек)
10:00-11:30
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Прак)
11:40-13:10
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лаб)
13:30-15:00
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
15:20-16:50
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Среда

Ср 08:20-09:50
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Лек)
Романов Алексей Андреевич
10:00-11:30
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Прак)
Романов Алексей Андреевич
11:40-13:10
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Внедрение и поддержка компьютерных систем (Лек)

Четверг

Чт 13:30-15:00
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Внедрение и поддержка компьютерных систем (Лаб)
15:20-16:50
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Лек)
17:00-18:30
четная неделя
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Информационные технологии (Лек)
четная неделя
17:00-18:30
нечетная неделя
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лек)
нечетная неделя

Пятница

Пт 10:00-11:30
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Лек)
11:40-13:10
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лаб)

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Операционные системы и среды (Лек)
нечетная неделя
13:30-15:00
нечетная неделя
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Операционные системы и среды (Лаб)
нечетная неделя