Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Лек)
четная неделя
13:30-15:00
нечетная неделя
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лек)
нечетная неделя
13:30-15:00
четная неделя
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лек)
четная неделя
15:20-16:50
нечетная неделя
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лек)
нечетная неделя
15:20-16:50
четная неделя
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Лек)
четная неделя
17:00-18:30
нечетная неделя
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Лек)
нечетная неделя

Вторник

Вт 15:20-16:50
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Внедрение и поддержка компьютерных систем (Лаб)
17:00-18:30
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Лек)

Среда

Ср 13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лаб)
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы алгоритмизации и программирования (Лек)
17:00-18:30
четная неделя
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
История (Прак)
четная неделя

Четверг

Чт 10:00-11:30
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
11:40-13:10
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Операционные системы и среды (Лек)
13:30-15:00
четная неделя
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Русский язык (Лек)
четная неделя
13:30-15:00
нечетная неделя
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Информационные технологии (Лек)
нечетная неделя
15:20-16:50
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Внедрение и поддержка компьютерных систем (Лек)
17:00-18:30
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лаб)
11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
13:30-15:00
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Прак)
15:20-16:50
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Лек)
17:00-18:30
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Прак)