Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети (Лаб)
четная неделя
11:40-13:10
четная неделя
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей (Лек)
четная неделя
13:30-15:00
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
309 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей (Лек)
15:20-16:50
четная неделя
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лаб)
четная неделя
15:20-16:50
нечетная неделя
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
304 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Архитектура аппаратных средств (Лек)
нечетная неделя
17:00-18:30
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
313 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лек)

Вторник

Вт 15:20-16:50
четная неделя
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (Прак)
четная неделя
15:20-16:50
нечетная неделя
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (Прак)
нечетная неделя
17:00-18:30
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей (Лек)
18:40-20:10
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей (Лек)

Среда

Ср 13:30-15:00
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Психология общения (Лек)
15:20-16:50
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Психология общения (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Психология общения (Лек)
четная неделя

Четверг

Чт 10:00-11:30
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы проектирования баз данных (Лаб)
11:40-13:10
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети (Лек)
13:30-15:00
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных (Лаб)
15:20-16:50
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Численные методы (Лек)
17:00-18:30
312 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
312 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование (Лек)
четная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование (Лаб)
нечетная неделя
13:30-15:00
106 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
106 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Физическая культура (Прак)
15:20-16:50
четная неделя
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
213 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
15:20-16:50
нечетная неделя
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Экономика отрасли (Прак)
нечетная неделя
17:00-18:30
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Элементы высшей математики (Прак)