Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
Иностранный язык в профессиональной деятельности/English for Specific Purposes (Прак) : online
нечетная неделя
Штоббе Александр Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
Иностранный язык в профессиональной деятельности/English for Specific Purposes (Прак) : online
нечетная неделя
Штоббе Александр Александрович
13:30-15:00
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электродинамика метаматериалов/ Electrodynamics of Metamaterials (Лек)
Савельев Роман Сергеевич
13:30-15:00
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электродинамика метаматериалов/ Electrodynamics of Metamaterials (Лек)
Горлач Максим Александрович
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электродинамика метаматериалов/ Electrodynamics of Metamaterials (Прак)
Горлач Максим Александрович
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электродинамика метаматериалов/ Electrodynamics of Metamaterials (Прак)
Савельев Роман Сергеевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
Численные методы в оптике и фотонике/ Numerical Methods in Optics and Photonics (Лек)
Ладутенко Константин Сергеевич
15:20-16:50
Численные методы в оптике и фотонике/ Numerical Methods in Optics and Photonics (Прак)
Ладутенко Константин Сергеевич
15:20-16:50
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Численные методы в электродинамике/ Numerical Methods in Electrodynamics (Лек)
Савельев Роман Сергеевич
17:00-18:30
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Численные методы в электродинамике/ Numerical Methods in Electrodynamics (Прак)
Савельев Роман Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика/ Quantum Optics (Лек)
нечетная неделя
Петров Михаил Игоревич
11:40-13:10
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая оптика/ Quantum Optics (Прак)
Петров Михаил Игоревич
13:30-15:00
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника/ Nanoplasmonics (Лек)
Петров Михаил Игоревич
13:30-15:00
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника/ Nanoplasmonics (Лек)
Богданов Андрей Андреевич
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника/ Nanoplasmonics (Прак)
Петров Михаил Игоревич
15:20-16:50
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наноплазмоника/ Nanoplasmonics (Прак)
Богданов Андрей Андреевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экспериментальные методы фабрикации в нанофотонике/ Experimental fabrication methods in nanophotonics (Лек)
Синев Иван Сергеевич
11:40-13:10
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экспериментальные методы фабрикации в нанофотонике/ Experimental fabrication methods in nanophotonics (Лек)
Самусев Кирилл Борисович
13:30-15:00
четная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экспериментальные методы фабрикации в нанофотонике/ Experimental fabrication methods in nanophotonics (Лаб)
четная неделя
Самусев Кирилл Борисович
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экспериментальные методы фабрикации в нанофотонике/ Experimental fabrication methods in nanophotonics (Прак)
нечетная неделя
Самусев Кирилл Борисович