Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Крупенина Галина Владимировна

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лек)
нечетная неделя
Хуршкайнен Анна Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лаб)
нечетная неделя
Хуршкайнен Анна Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лаб)
нечетная неделя
Хуршкайнен Анна Александровна
17:00-18:30
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Прак)
четная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич
18:40-20:10
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Прак)
четная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
нечетная неделя
Гаврилова Елена Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
нечетная неделя
Гаврилова Елена Юрьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
нечетная неделя
Гаврилова Елена Юрьевна
17:00-18:30
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Лек)
четная неделя
Сочава Александр Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Прак)
нечетная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич
18:40-20:10
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Лек)
четная неделя
Сочава Александр Андреевич
18:40-20:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Радиотехнические цепи и сигналы (Прак)
нечетная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич