Открытая студенческая олимпиада по информатике и вычислительной технике, посвященная 110-летию СПбГУ ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 01 Марта - 30 Апреля 2010

Министерство образования и науки Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики, кафедра вычислительной техники (ВТ) и оргкомитет приглашают Вас принять участие в Открытой студенческой олимпиаде по информатике и вычислительной технике, в рамках мероприятий, посвященных 110-летию университета.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты 1-3 курсов высших учебных заведений, обучающиеся по направлениям подготовки бакалавров и специалистов (инженеров), связанным с информационными и компьютерными технологиями, программными и аппаратными средствами вычислительных систем и сетей, системами управления.

Победители олимпиады будут награждаться дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени и денежными призами, а также смогут воспользоваться приоритетным правом при поступлении на магистерское отделение СПБГУ ИМТО по программам, открытым на кафедре ВТ.

Сроки подача заявки для участия в олимпиаде: до 22 марта 2010 г.

Подробнее о порядке проведения олимпиады можно узнать на сайте