Научно-техническая конференция "Проблема комплексного обеспечения информационной безопасности и совершенствование образовательных технологий подготовки специалистов силовых структур" Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 14 - 15 Октября 2010

Цель конференции

В целях ознакомления научной общественности и представителей предприятий и организаций с результатами работ и научными достижениями в области обеспечения информационной безопасности и совершенствования образовательных технологий подготовки спечиалистов силовых структур по инициативным научно-исследовательским работам, проводимым учеными, преподавателями, научными сотрудниками, аспирантами и студентами уиверситета, в том числе в содружестве с предприятиями и организациями Санкт-Петербурга, а также с целью повышения эффективности научно-исследовательской деятельности и ее вклада в качество подготовки специалистов 14-15 октября 2010 г. будет проведена Научно-техническая конференция ИКВО СПбГУ ИТМО «Проблема комплексного обеспечения информационной безопасности и совершенствование образовательных технологий подготовки специалистов силовых структур», посвященная 110 годовщине создания университета ИТМО и 80 годовщине военного обучения в университете ИТМО.

Важные даты

Подача заявок: 5 сентября 2010 г.
Статьи принимаются до: 1 октября 2010 г.
Конференция: 14-15 октября 2010 г.

Место проведения

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Место проведения пленарного заседания и первой секции: Актовый зал, Кронверкский пр-т, 49
Вторая и третья секции: пер. Гривцова, 14, ауд. 239 и 430, соответственно.