VI шведско-российская конференция по управлению (SweRuCon 2011) Перейти к содержимому страницы.

VI шведско-российская конференция по управлению (SweRuCon 2011)

Дата проведения : 19 - 20 Сентября 2011

19-20 сентября  в Национальном исследовательском университете  ИТМО будет проходить VI шведско-российская конференция по управлению (SweRuCon 2011).

В конференции примут участие выдающиеся ученые и академики из ведущих ВУЗов Стокгольма, Москвы, Санкт-Петербурга, Лунда, Гётеборга, Линкопинга, Уппсалы, Лулео и Умео. В их числе: член королевской шведской академии инженерных наук, профессор университета Лунда Anders Rantzer; академик РАН, «Почетный исследователь» Международного института прикладного системного анализа (IIASA, Лаксенбург, Австрия, 1992), заслуженный профессор МГУ Куржанский А.Б.; член-корреспондент РАН, обладатель премии Дрезденского Университета за работы по хаотической динамике, профессор, доктор физико-математических наук Леонов Г.А.

Место проведения: НИУ ИТМО, Биржевая линия, д. 4, конференц-зал.

Открытие конференции 19 сентября в 9.00.