XIV Конференция молодых ученых «Навигация и управление движением» Перейти к содержимому страницы.

XIV Конференция молодых ученых «Навигация и управление движением»

Дата проведения : 13 - 16 Марта 2012

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV конференции молодых ученых «Навигация и управление движением», которая состоится в Санкт-Петербурге в ГНЦ РФ ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» 13 - 16 марта 2012г.

Конференция будет проходить в три этапа:
  • первый этап (13 - 16 марта 2012 г.) - выступление с докладами в ЦНИИ «Электроприбор»,
  • второй этап (июнь - сентябрь 2012 г.) - обсуждение докладов в Интернете на форуме,
  • третий этап (сентябрь - октябрь 2012 г.) - подведение итогов Интернет-форума и подготовка докладов для публикации в сборнике.

Конференция стала традиционным местом, где молодым ученым, работающим в академических и прикладных институтах, университетах и других заинтересованных организациях, предоставляется возможность в конструктивной, благожелательной обстановке обсудить свои научные результаты и приобрести опыт участия в научных конференциях.
    ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

• гироскопические системы;
  • интегрированные и спутниковые системы навигации;
  • теория и системы управления;
  • обработка информации в навигационных системах;
  • интеллектуальные системы навигации и управления;
  • электронные и электромеханические устройства систем навигации и управления;
  • чувствительные элементы систем навигации и управления;
  • информационные технологии на предприятиях навигационного приборостроения;
  • микромеханические датчики, системы и технологии;
  • навигация и управление движением.

• Конференция состоится  в ЦНИИ "Электроприбор".