V Научно-практическая конференция молодых ученых «Вычислительные системы и сети (Майоровские чтения)» Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 05 - 06 Декабря 2013

Целью проведения конференции является обмен опытом молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов по проблемам информационно-управляющих систем и комплексов, информационных технологий, безопасности компьютерных систем и сетей.

Основные направления работы конференции

1. Компьютерные системы и сети
  2. Встроенные вычислительные системы и системы на кристалле.
  3. Интеллектуальные информационные технологии в науке, образовании и управлении.
  4. Безопасность вычислительных систем.

В рамках конференции проводится конкурс научных работ, авторами которых являются только студенты и аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов.

5 декабря — Пленарное заседание

Начало 16:00 ауд. 302