Региональная студенческая олимпиада Санкт-Петербурга по информатике и программированию Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 26 - 26 Октября 2013

Организаторами Региональной студенческой олимпиады Санкт-Петербурга по информатике и программированию является факультет Информационных технологий и программирования НИУ ИТМО и Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Для участия в олимпиаде приглашаются команды вузов, осуществляющих подготовку студентов в области информатики и программирования.

Олимпиада проводится в очной форме. В рамках пробного тура участники знакомятся со своим рабочим местом, и набором программного обеспечения, установленного на компьютерах. В рамках основного тура участники решают задачи, разработанные жюри и методической комиссией олимпиады. Оценка решения производится в автоматическом режиме.

Вуз вправе представить две команды, по три человека каждая. При наличии дополнительных мест, вузы могут представлять большее число команд. Для участия команды вузов должны пройти предварительную регистрацию.

Инструкция по регистрации участников.

Расписание олимпиады и примеры задач прошлых лет.

Контактное лицо:
Туктарова Гузель Ремовна