Одиннадцатая сессия Международной научной школы «Фундаментальные и прикладные проблемы надежности и диагностики машин и механизмов» (VPB–13) Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 21 - 25 Октября 2013

С 21 по 25 октября Санкт-Петербурге проводится одиннадцатая сессия Международной научной школы «Фундаментальные и прикладные проблемы надежности и диагностики машин и механизмов» (VPB–13). Организаторами традиционно являются НИУ ИТМО и Институт проблем машиноведения РАН (ИПМаш РАН).

Основные научные направления работы Школы направлены на вопросы разработки мехатроных и биомехатроных устройств, прогнозирование метрологической надежности средств измерений, совершенствование измерительных технологий, также особое внимание уделено моделированию технологических и деградационных процессов. В рамках школы проводится международная школа по биомехатронике.

Информация о конференции в Интернет