IV международная научная конференция STRANN-2014 Перейти к содержимому страницы.

IV международная научная конференция STRANN-2014

Дата проведения : 22 - 24 Апреля 2014

ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА

Нанообъекты природного и искусственного происхождения

Тематика конференции STRANN:

Программа конференции включает в себя выступления  приглашенных экспертов ведущих мировых научно-исследовательских центров, доклады и презентации новых разработок. Из общего числа докладов несколько будут отобраны для публикации в международном рецензируемом научном журнале.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель конференции – собрать на одной площадке ученых из разных областей науки, таких как физика, химия, биотехнологии,  науки о материалах, микроскопии и так далее. Исследователи, которых объединяют задачи изучения свойств нанообъектов и разработки соответствующих технологий, смогут наладить контакты и выстроить эффективную коммуникацию, которая порой невозможна в условиях повседневной работы.  Обмен опытом и разработками поможет ученым, специалистам и экспертам прийти к пониманию комплексных аспектов в изучении микро- и наноразмерных объектов. Участники конференции смогут обменяться опытом в области современных существующих и зарождающихся на стыке наук новейших трендов и методик, которые могут позволить решить существующие и ожидаемые в будущем задачи и проблемы.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

Срок подачи тезисов: до 17 февраля 2014 года

Окончание регистрации: 31 марта

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ