VIII международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики-2014» (ФПО-2014) Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 20 - 24 Октября 2014

ОПИСАНИЕ КОНФРЕНЦИИ

С 20 по 24 октября 2014 года  в рамках VIII международного оптического конгресса «Оптика-XXI век» в Санкт-Петербурге состоится VIII международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики-2014» (ФПО-2014).

Программа конференции предполагает рассмотрение вопросов по актуальным проблемам оптики, таким как:

На мероприятии будут представлены устные и стендовые доклады.

Тезисы докладов, вошедших в программу конференции, будут включены в сборник публикаций конференции. Выбранные программным комитетом доклады планируется опубликовать в рецензируемых журналах.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

Прием тезисов - до 26 мая 2014 года

Рассылка приглашений на конференцию - июль, август 2014 года

РЕГИСТРАЦИЯ