Перейти к содержимому страницы.

2 Международная конференция молодых ученых и специалистов «Оптика-2001»

Дата проведения : 16 - 19 Октября 2001

Конференцию проводят:

Конференцию поддерживают:

 

Сопредседатели конференции:

В.Н. Васильев, Г.Т. Петровский

Председатель программного комитета:

Е.Б. Александров

Сопредседатели программного комитета:

В.П. Кандидов, С.А. Козлов

Программный комитет

Н.А. Берт (ФТИ) Д.А. Пуряев (МГТУ)
В.Г. Беспалов (ГОИ) Э.С. Путилин (СПбГИТМО (ТУ))
А.М. Бонч-Бруевич(ГОИ) Н.Н. Розанов (ИЛФ ГОИ)
А.А. Бузников (СПбГЭТУ) А.С. Рубанов (БГУ)
В.П. Вейко (СПбГИТМО (ТУ)) В.В. Самарцев (КазИФ)
Г.Н. Герасимов (ООР) И.В. Соколов (СПбГУ)
В.М. Гордиенко (МГУ) М.Н. Соколовский (ЛОМО)
И.П. Гуров (СПбГИТМО (ТУ)) Д.И. Стаселько (ГОИ)
А.М. Желтиков (МГУ) А.И. Степанов (СПбГЭТУ)
В.А. Зверев (Дом ученых) В.И. Строганов (ДВГУПС)
Ю.Л. Колесников (СПбГИТМО (ТУ)) А.П. Сухоруков (МГУ)
Л.И. Конопатцева (Киев, Украина) Ю.А. Толмачев (СПбГУ)
О.Н. Крохин (ФИАН) А.Л. Толстик (Минск, Беларусь)
Н.Д. Кундикова (ЮУрГУ) Б.И. Утенков (ЛОМО)
С.М. Латыев (СПбГИТМО (ТУ)) Ш.А. Файзиев (Ташкент, Узбекистан)
М.Н. Либенсон (ГОИ) А.С. Чирцов (СПбГУ)
Ю.Т. Мазуренко (ГОИ) С.М. Шандаров (ГУСУР)
В.А. Макаров (МГУ) С.А. Шленов (МГУ)
В.В. Михайлин (МГУ) И.А. Щербаков (ИОФАН)
Г.М. Мосягин (МГТУ) Ю.Г. Якушенков (МГУГиК)
В.Н. Очкин (ФИАН) B. Shoop (OSA, USA)
М.П. Петров (ФТИ)  

Секции конференции

 
  1. Физическая оптика
  2. Спектроскопия
  3. Нелинейная и когерентная оптика
  4. Голография
  5. Квантовая оптика
  6. Физика лазеров и лазерные технологии
  7. Информационная оптика
  8. Оптические материалы и технологии
  9. Оптическое приборостроение
  10. Оптика и образование
  11. Оптика в биологии, медицине и экологии
 
 
17 октября
18 октября
19 октября
Зал A
9:00 - 10:30
Секция 1
Секция 6
Секция 6
11:00 - 13:00
Секция 1
Секция 6
Семинар
14:00 - 16:00
Секция 1
Секция 6
 
Зал B
9:00 - 10:30
Секция 3
Секция 3
Секция 11
11:00 - 13:00
Секция 3
Секция 3
Секция 11
14:00 - 16:00
Секция 3
Секция 11
 
Зал C
9:00 - 10:30
Секция 2
Секция 5
Секция 9
11:00 - 13:00
Секция 2
Секция 5
Секция 9
14:00 - 16:00
Секция 2
Секция 10
 
Зал D
9:00 - 10:30
Секция 4
Секция 1
Секция 7
11:00 - 13:00
Секция 4
Секция 8
Секция 7
14:00 - 16:00
Секция 4
Секция 8