61-ые Чтения имени академика Д.С. Рождественского, 2008 год Перейти к содержимому страницы.

61-ые Чтения имени академика Д.С. Рождественского, 2008 год

Дата проведения : 15 - 15 Декабря 2008

61-ые Чтения имени академика Д.С. Рождественского состоятся 15 декабря в лекционном зале "ГОИ им. С.И. Вавилова", начало заседания в 14-00.

Доклады

1. Дукельский К.В., Ероньян М.А., Шевандин В.С. (НИТИОМ) «Прогресс в разработке волоконных световодов на основе кварцевого стекла с особыми оптическими свойствами»
  2. Сидоров А.И. (НПК «ГОИ им. С.И. Вавилова – ИЛФ) «Композиты на основе наноструктур диэлектрик-металл: перспективные среды для оптических переключателей и ограничителей излучения»
  3. Полушин С.Г., Рюмцев Е.И. (кафедра физики полимеров СПбГУ) «Электрооптика изотропной фазы жидкокристаллических полимеров»