Кафедра компьютерного проектирования и дизайна EnEnglish

На кафедре компьютерного проектирования и дизайна ведется деятельность по следующим направлениям:

1. подготовка магистров по программам 09.04.02 - «Web-технологии» и 09.04.02 - «Компьютерная графика и Web-дизайн»;

2. профессиональная переподготовка и повышение квалификации специалистов по направлениям:

• Дизайн полиграфической продукции (Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Adobe Illustrator, CorelDraw, предпечатная подготовка)
  • Дизайн интерьера (3D Studio Max)

3. дистанционное обучение по программам магистратуры и профессиональной переподготовки;

4. авторизованное обучение и профессиональная сертификация в МОНЦ «Autodesk».

Обучение осуществляется в очной или дистанционной форме.

Профессиональная переподготовка в области web-технологий, проектирования и дизайна.

Международный образовательный научный центр «Autodesk»

МОНЦ «Autodesk»  был создан в 2015 году при кафедре компьютерного проектирования и дизайна на базе существовавших ранее:

• авторизованного учебного центра Autodesk;
  • авторизованного сертификационного центра Autodesk.

У МОНЦ «Autodesk» два основных направления деятельности:

• авторизованное обучение по программным продуктам компании Autodesk;
  • сертификация Autodesk уровня  Professional.

Клиентами МОНЦ «Autodesk» являются такие предприятия как Метрополитен, аэропорт Пулково, Атомпроект, Малахит, Ижорские заводы, Балтийский завод, Ленгипротранс, Ленгипромез и др.
Также МОНЦ «Autodesk» работает с частными лицами, в том числе, осуществляет обучение сотрудников, преподавателей и студентов Университета ИТМО.

Все курсы в МОНЦ «Autodesk» имеют не только очную, но и дистанционную форму, что позволяет осуществлять обучение, независимо от географического положения слушателей.

Контакты:

Тел.: (812) 373-32-68, (911) 958-61-41
kpd@limtu.ru

Задать вопросы по обучению можно на сайте http://design.ifmo.ru и в группах ВКонтакте:
vk.com/ifmo.online (вопросы по обучению в магистратуре)
http://vk.com/ifmodpo (вопросы по обучению на курсах профессиональной переподготовки)

Кафедра расположена по адресу: Санкт-Петербург, ул.Гастелло, д.12 ауд.312

Заведующий кафедрой: к.п.н., Д.А.Шуклин