Кафедра предпринимательства и коммерческой деятельности EnEnglish

Программы подготовки магистров

Кафедра имеет более чем тридцатилетий опыт учебной и научной деятельности в системе переподготовки кадров, а также широкие связи в области коммерческой деятельности, маркетинга, менеджмента, общественного питания и гостиничного бизнеса с предприятиями и учреждениями города и региона. На кафедре предпринимательства и коммерческой деятельности только за период с 1992 года успешно прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации более 6 тыс. человек.

Сегодня среди выпускников кафедры есть управляющие банками, руководители предприятий, сотрудники администрации города, служащие федерального казначейства, налоговой полиции, а также успешные предприниматели, организовавшие собственный бизнес.

Постоянным заказчиком кафедры на переподготовку специалистов является Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу. Обучение слушателей осуществляется на бюджетной и коммерческой основе.

Подробнее о кафедре на сайте Академии ЛИТМУ.