EnEnglish

Контакты подразделения

• 199034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14, 6-й этаж
    Адрес

На кафедре ТПиУИ реализутся магистерская программа «Технологическое предпринимательство и развитие инноваций», нацеленная на подготовку высококвалифицированных специалистов с теоретическими и практическими знаниями в сфере предпринимательской деятельности, управления знаниями и инновациями, а также способных самостоятельно управлять проектами по созданию и развитию инноваций.

Реализуемая магистерская программа является уникальной для российского рынка образовательных программ, поскольку она базируется на лучших мировых образовательных практиках таких ведущих мировых университетов как Stanford University, Babson College, Harvard University. Кафедра Технологического предпринимательства и управления инновациями является молодым и динамично-развивающимся подразделением Университета ИТМО.