Выдающееся событие!!! Мы - Национальный исследовательский университет!

10 Ноября 2009 Образование 795

Дорогие коллеги, друзья!

В результате многоэтапного конкурса определены 12 ведущих университетов России, которым присвоена категория "Национальный исследовательский университет". Полный список опубликован на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Нашему Университету присвоена категория "Национальный исследовательский университет"!

Дорогие коллеги, друзья!

Нашему Университету присвоена категория

"Национальный исследовательский

университет"!

Мы в ТОР-12! Лучше не бывает! Поздравления друг другу принимаются в любом виде и формате.

Ректор В.Н. Васильев

В любой стране мира национальные исследовательские университеты относятся к элите высшего образования.

Правительственная телеграмма с поздравлениями от руководителя РОСОБРАЗОВАНИЯ Н.И.Булаева.

Национальными исследовательскими университетами России станут 12 вузов // РИА Новости , 8 октября 2009 года.