Научно-практический семинар – презентация

10 Сентября 2010 Образование 555

24 сентября 2010 года в библиотеке (Кронверкский пр., 49) будет проходить Научно-практический семинар — презентация «Institute of Electrical and Electronics Engineers - The world s leading professional association for the advancement of technology»: Использование on-line электронных научных ресурсов в научном и учебном процессах современного технического университета.

24 сентября 2010 года в библиотеке (Кронверкский пр., 49) будет проходить Научно-практический семинар — презентация «Institute of Electrical and Electronics Engineers  The world s leading professional association for the advancement of technology»: Использование on-line электронных научных ресурсов в научном и учебном процессах современного технического университета. Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, магистрантов.