Перейти к содержимому страницы.

Объявлены результаты Конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета»

13 Сентября 2010 Образование 637

В Конкурсах, проведенных кафедрами и факультетами, приняло участие 207 магистров. Из них было отобрано 16 победителей.

В Конкурсах, проведенных кафедрами и факультетами, приняло участие 207 магистров. Из них было отобрано 16 победителей.

Список победителей конкурса НИВКР Университета

Фамилия Имя Отчество Факультет Кафедра Группа Научный руководитель
1. Волынский Максим Александрович ФиОИ КФиВИ 6352 Гуров Игорь Петрович
2. Воронин Алексей Анатольевич ИФФ КТФиЭМ 6212 Лукьянов Геннадий Николаевич
3. Ершова Анна Александровна ЕНФ ВМ 6742 Попов Игорь Юрьевич
4. Жуков Дмитрий Валерьевич ФОИСТ ОЭПиС 6314 Коняхин Игорь Алексеевич
5. Иванов Юрий Александрович ФОИСТ ПиКО 6301 Корешев Сергей Николаевич
6. Катериненко Роман Сергеевич КТиУ ВТ 6110 Бессмертный Игорь Александрович
7. Клебанов Андрей Александрович ИТиП КТ 6538 Степанов Олег Георгиевич
8. Колюбин Сергей Алексеевич КТиУ СУиИ 6148 Бобцов Алексей Алексеевич
9. Кухтевич Игорь Владимирович ТМиТ НТМ 6676 Евстрапов Анатолий Александрович
10. Ларин Михаил Сергеевич ТМиТ МТ 6673 Мусалимов Виктор Михайлович
11. Пантюшин Антон Валерьевич ФОИСТ ОЭПиС 6314 Тимофеев Александр Николаевич
12. Семьина Светлана Алексеевна ФиОИ ОКРС 6354 Бурункова Юлия Эдуардовна
13. Сергаева Ольга Николаевна ИФФ ЛТиЭП 6245 Яковлев Евгений Борисович
14. Серикова Мария Геннадьевна ФОИСТ ОЭПиС 6314 Лебедько Евгений Георгиевич
15. Токалов Никита Сергеевич ИТиП ИС 6523 Гусарова Наталья Федоровна
16. Цыпкин Антон Николаевич ФиОИ ФиОИ 6350 Козлов Сергей Аркадьевич


Список лауреатов конкурса НИВКР Университета

Фамилия Имя Отчество Факультет Кафедра Группа Научный руководитель
1. Атлыгина Юлия Валентиновна ФОИСТ ПиКО 6301 Корешев Сергей Николаевич
2. Дворкин Михаил Эдуардович ИТиП КТ 6538 Корнеев Георгий Александрович
3. Егоров Кирилл Викторович ИТиП КТ 6538 Шалыто Анатолий Абрамович
4. Законов Андрей Юрьевич ИТиП КТ 6538 Степанов Олег Георгиевич
5. Моисеева Мария Игоревна КТиУ ИПМ 6125 Демин Анатолий Владимирович
6. Попп Андрей Викторович ЕНФ ВМ 6742 Попов Игорь Юрьевич
7. Соколова Юлия Андреевна ЕНФ ВМ 6742 Попов Игорь Юрьевич
8. Шерстобитова Александра Сергеевна ИФФ ТТОЭ 6244 Яськов Андрей Дмитриевич
 
Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) Университета» рекомендованы для внеконкурсного зачисления в аспирантуру Университета (при наличии положительно сданных вступительных экзаменов по специальности, философии и иностранному языку).

Оставить комментарий