Кафедра Компьютерные технологии выиграла два конкурса на заключение государственных контрактов

03 Мая 2011 Образование 444

В апреле 2011 г. в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009  2013 годы кафедра Компьютерные технологии выиграла два конкурса на заключение государственных контрактов на проведение исследований научными группами под руководством докторов наук (руководитель  А.А. Шалыто).

В апреле 2011 г. в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 – 2013 годы кафедра Компьютерные технологии выиграла два конкурса на заключение государственных контрактов на проведение исследований научными группами под руководством докторов наук (руководитель — А.А. Шалыто).
В первом случае контрактов было три, а заявок — 73 (по одной от организации), а во втором — контрактов шесть, а заявок — 103, причем и там и там СПбГУ ИТМО занял первое место!