РЕОРГАНИЗАЦИЯ НИУ ИТМО ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ СПбГУНИПТ

16 Сентября 2011 Образование 1227

В соответствии с приказом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 2209 от 17 августа 2011 г. производится реорганизация федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий»

Вся необходимая информация о порядке проведения реорганизации сотрудникам и студентам НИУ ИТМО, а так же всем заинтересованным лицам и организациям, будет представлена в установленном законодательством порядке.

Проведение реорганизации не повлияет на график учебного процесса.