Перейти к содержимому страницы.

Результаты конкурса на стипендию В. Потанина в Университете ИТМО

07 Ноября 2011 Образование 670

 

Подведены итоги последнего тура конкурса на стипендию В. Потанина  в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете  информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО).

 

Подведены итоги последнего тура конкурса на стипендию В. Потанина  в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете  информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО).

Среди пожелавших принять участие в конкурсе по результатам очного конкурсного отбора было определено 20 студентов, которые стали стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина. Они будут получать стипендию ежемесячно в течение календарного года.

Ф.И.О.                                                                                    

Годы предыдущих побед в Программе

Факультет/ институт

Курс (п)

1

Архипов Сергей Владимирович

 

ТСиТ

4

2

Барабанов Алексей Константинович

 

ИТиП

5

3

Боргуль Александр Сергеевич

2010-2011

КТиУ

4

4

Васильев Юрий Сергеевич

 

ИКВО

5

5

Елисеев Сергей Васильевич

 

КТиУ

6

Желтянников Виктор Викторович

 

ИТиП

2

7

Исламова Эльмира Финатовна

 

ТСиТ

3

8

Ковалева Мария Олеговна

 

ЕНФ

4

9

Корнеенко Денис Андреевич

2010/2011

КТУ

4

10

Кузнецов Михаил Валерьевич

 

ЕНФ

4 (п)

11

Павлов Игорь Александрович

 

МКФ

12

Погорелая Дарья Андреевна

 

ТСиТ

3

13

Раскин Евгений Олегович

 

ФОИСТ

5

14

Садовский Антон Витальевич

2010-2011

КТиУ

3

15

Соколов Олег Владимирович

 

ЕНФ

3

16

Сорокина Марина Геннадьевна

 

ФИОИ

5

17

Степанова Ольга Михайловна

 

ИМБиП

3

18

Чубарева Дина Борисовна

 

ИТиП

5

19

Шараг Глеб Витальевич

 

ИМБиП

3

20

Юрченко Вячеслав Александрович

2010/2011

ЕНФ

6

Победители 2010 года:

ФИО

Курс

Факультет

1

Абдршин Альберт Наильевич

5

ФиОИ

2

Аганезов Сергей Сергеевич

2

ЕНФ

3

Архипцова Людмила Евгеньевна

4

ГФ

4

Базылев Дмитрий Николаевич

3

ФКТиУ

5

Бердичевский Владислав Александрович

5

ФКТиУ

6

Богачева Анна Владиславовна

6

ФКТиУ

7

Боргуль Александр Сергеевич

3

ФКТиУ

8

Горина Евгения Сергеевна

5

ФКТиУ

9

Дроздов Александр Алексеевич

5

ЕНФ

10

Ибраева Анель Динмухамедовна

3

ФиОИ

11

Ивлиев Денис Сергеевич

2

ФКТиУ

12

Карпова Мария Сергеевна

2

ФИТиП

13

Корешков Константин Сергеевич

5

ФиОИ

14

Корнеенко Денис Андреевич

3

ФКТиУ

15

Крылова Лидия Александровна

2

ИТиП

16

Садовский Антон Витальевич

2

ФКТиУ

17

Свитенков Андрей Игоревич

6

ФиОИ

18

Сыщиков Андрей Юрьевич

6

ФКТиУ

19

Юрченко Вячеслав Александрович

5

ЕНФ

20

Яркин Дмитрий Сергеевич

5

ИКВО

 

 

Конкурсный отбор занимал три дня и состоял из письменного тестирования, ролевой игры и подведения итогов. Критериями отбора победителей являлись личностные качества, которые учитывают наиболее насущные запросы современного рынка труда. Это умение работать в команде, организаторские способности, нестандартность мышления, высокий интеллект и эрудиция, адаптивность.

Оставить комментарий