Поздравляем студентов и аспирантов, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации!

13 Марта 2012 Образование 1547

В соответствии с приказом Минобрнауки от 27 февраля 2012 года № 147, назначена с 1 января до конца 2011/2012 учебного года стипендия Президента Российской Федерации.

В соответствии с приказ Минобрнауки от 27 февраля 2012 года № 154, назначена с 1 января до конца 2011/2012 учебного года стипендия Правительства Российской Федерации.

В соответствии с приказом Минобрнауки от 27 февраля 2012 года № 147, назначена с 1 января до конца учебного года 2011/2012 стипендия Президента Российской Федерации (приложение №1):

- студентам, очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего профессионального образования.

- аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, дополнительного профессионального образования и научных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по специальностям научных работников, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам послевузовского профессионального образования.

В соответствии с приказ Минобрнауки от 27 февраля 2012 года № 154, назначена с 1 января до конца 2011/2012 учебного года стипендия Правительства Российской Федерации (приложение №2):

- студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

- аспирантам образовательных учреждений высшего профессионального образования и образовательных учреждений дополнительного профессионального образования и научных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам послевузовского профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

Выплата стипендии будет производиться, после получения бюджетных ассигнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ и АСПИРАНТОВ!

Желаем дальнейших успехов!