11 мая Мисс ИТМО в Мюзик-Холле

27 Апреля 2012 Образование 834

«Мисс ИТМО» - уникальный проект, ставший достоянием и гордостью нашего университета.

11 мая, Александровский парк 4, Мюзик-Холл. Торжественное открытие конкурса Мисс ИТМО в 16:00, начало в 17:00.

Конкурс из года в год собирает самых красивых, лучших, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг своей красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

Конкурс «Мисс ИТМО» уже давно стал профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи культурной, деловой и политической элиты, ярким и увлекательным шоу для студентов НИУ ИТМО. Все победительницы конкурса «Мисс ИТМО» становятся узнаваемыми, успешными девушками нашего университета.

В этом году самое ожидаемое мероприятие нашего университета впервые состоится в Мюзик Холле, дата конкурса 11 мая,  начало в 17.00!  А для любителей сюрпризов,  мы приготовили нечто особенное - приходите на торжественное открытие в 16:00 к Мюзик Холлу! Будет жарко!

Не пропустите самое красивое, самое яркое событие этой весны: «Мисс ИТМО 2012»!

Вход по пригласительным, которые можно получить в ауд.413, у представителей Студенческого Совета университета и факультетов, а также у самих конкурсанток!