Подведены итоги Конкурса на право получения повышенной государственной академической стипендии

15 Октября 2012 Образование 2456

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов НИУ ИТМО

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию

согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011г. № 945

«О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов НИУ ИТМО

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию

Стипендия назначена на осенний семестр 2011–2012 учебного года с 01 сентября по 31 декабря.

Согласно постановлению Правительства, повышенную стипендию могут получить 10 % от общего числа студентов вуза, получающих государственную академическую стипендию.

Студентам, обучающимся на «хорошо» и «отлично», повышенная стипендия назначается за достижения в научно–исследовательской, общественной, культурно–творческой и спортивной деятельности.

Стипендиатами стали 486 человек:

— за достижения в учебной деятельности (отличная успеваемость) 99 человек;

— за достижения в научно-исследовательской деятельности 198 человек;

— за достижения в общественной деятельности 91 человек;

— за достижения в культурно-творческой деятельности 48 человек;

— за достижения в спортивной деятельности 50 человек.

Результаты можете увидеть в «Личном кабинете» на сайте https://isu.ifmo.ru/

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов!