Поздравляем студентов и аспирантов, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации!

01 Ноября 2012 Образование 1383

В соответствии с приказом Минобрнауки от 29 октября 2012 года № 873 назначены с 1 сентября на 2012/2013 учебный год стипендии Президента Российской Федерации.

В соответствии с приказ Минобрнауки от 29 октября 2012 года № 874 назначены с 1 сентября на 2012/2013 учебный год стипендии Правительства Российской Федерации.

В соответствии с приказом Минобрнауки от 29 октября 2012 года № 873 назначены с 1 сентября на 2012/2013 учебный год стипендии Президента Российской Федерации (Приложение №1):

• студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего профессионального образования.
  • аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, дополнительного профессионального образования и научных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по специальностям научных работников, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам послевузовского профессионального образования.

В соответствии с приказом Минобрнауки от 29 октября 2012 года № 874 назначены с 1 сентября на 2012/2013 учебный год стипендии Правительства Российской Федерации (Приложение №2):

• студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.
  • аспирантам образовательных учреждений высшего профессионального образования и образовательных учреждений дополнительного профессионального образования и научных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам послевузовского профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

Выплата стипендии будет производиться, после получения бюджетных ассигнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ и АСПИРАНТОВ!

Желаем дальнейших успехов!