Вниманию специалистов в областях Infrastructure Software, Cloud Computing, SaaS, Internet&Mobile!

Университет ИТМО и Компания RIS Ventures при поддержке венчурных фондов ABRT Venture Fund и Mangrove Capital Partners объявляют о начале приема заявок на участие в проекте CEO CAMP.

ABRT-Mangrove CEO Camp – это 10 недель интенсивной работы для CEO и основателей ИТ-компаний из России, стран СНГ и Европы. Результатом станет значительное увеличение продаж, новые заказчики и партнеры на международном рынке. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге и Кремниевой Долине.

В рамках проекта участникам представится возможность поработать с основателями глобальных компаний, признанными специалистами, такими как Стивен Бланк, Ратмир Тимашев, Дэвид Варокье и другими, получить их рекомендации и консультации относительно работы.

К участию приглашаются основатели и CEO компаний в следующих областях: Infrastructure Software, Cloud Computing, SaaS, Internet&Mobile. Приветствуются выпускники бизнес-инкубаторов, акселераторов, финалисты Web Ready, участники программы Deep Dive. Заявки на участие принимаются до 23 марта.

Участие осуществляется на конкурсной основе. 20 лучших проектов по итогам конкурсного отбора получат право бесплатного участия в CEO Camp.

 

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте www.abrtcamp.com.

 

Контактная информация:

Надежда Ожегова

Координатор программы

Тел: +7 (495) 766 30 88

E-mail: nozhegova@risventures.com

 www.facebook.com/nozhegova

 

Анастасия Ли

Менеджер по работе со СМИ

e-mail: alee@risventures.com   

www.facebook.com/anastasia.lee1