За свою более чем 100-летнюю историю Университет ИТМО и его выпускники внесли значительный вклад в развитие Санкт-Петербурга, России и мира.

Одной из приоритетных задач развития университета является создание системы взаимодействия студентов и выпускников.

Для того чтобы обеспечить возможность этого непрерывного взаимодействия, Университет ИТМО формирует единую базу данных всех выпускников, которая станет основой для создания Ассоциации выпускников.

Учредительный съезд Ассоциации выпускников состоится в сентябре 2014 года.

Если Вы являетесь выпускником нашего университета, то у Вас есть уникальная возможность предоставить свои данные для внесения их в единую базу выпускников Университета ИТМО.

Это дает Вам следующие возможности:

• общение с другими выпускниками: поиск направлений сотрудничества, развитие деловых и дружеских отношений;
  • работа со студентами: организация встреч и презентаций, возможность в динамике наблюдать за достижениями студентов, привлекать их к прохождению стажировки или приглашать на постоянную работу в компанию;
  • участие в образовательных, научных и инвестиционных мероприятиях университета;
  • привлечение других выпускников в качестве экспертов и менторов своего бизнеса или возможность самому выступить в качестве ментора студенческого проекта;
  • информационная поддержка со стороны университета;
  • специальные условия по программе лояльности для выпускников университета и другое.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Будьте в курсе событий Вашего университета!

Регистрационная форма для выпускников Университета ИТМО

Контакты:

Отдел по работе с Ассоциацией выпускников

Тел.: +7-953-168-37-12

E-mail:  alumni@mail.ifmo.ru