В Университете ИТМО открыта запись на факультативные дисциплины инновационно-предпринимательского и социально-гуманитарного профилей.

С 25 августа по 15 сентября 2014 года открыта запись на факультативные дисциплины инновационно-предпринимательского и социально-гуманитарного профилей для студентов I–III курсов. Занятия будут вести преподаватели Университета ИТМО и Европейского университета в Санкт-Петербурге  в период  осеннего семестра с 15 сентября  по 31 декабря 2014 года.

Выбор дополнительного курса позволит учащимся получить уникальные знания и навыки, необходимые для общего развития и профессиональной карьеры. Зачеты по данным предметам будут указаны в приложении к диплому.

Подробную информацию о дисциплинах и резюме преподавателей смотрите ниже.

1.    Организационное поведение. Карпова Е.А.

Занятия будут проходить по средам с 17:20 до 20:10 в аудитории 307, ул.Чайковского, д.11/2, лит. А.

2.    Введение в технологическое предпринимательство. Сухорукова М.В., Тябин И.В.

Занятия будут проходить по средам с 17:20 до 20:10 в аудитории 515, Биржевая линия, д.14, лит.А.

3.    Инновационная среда в технологическом обществе. Земнухова Л.В.

Занятия будут проходить по понедельникам с 17:20 до 20:10 в аудитории 307, ул.Чайковского, д.11/2, лит. А.

4.    История Русской православной церкви. Кононов П.В.

Занятия будут проходить по вторникам с 17:20 до 20:10 в аудитории 409, Кронверкский пр., д. 49, лит. А.

5.    Эффективное обучение в вузе. Сергеева А.С.

Занятия будут проходить по четвергам с 17:20 до 20:10 в аудитории 329, Кронверкский пр., д. 49, лит. А.

6.    Маркетинг инновационного продукта. Мельченко Е.Д.

Все занятия будут организованы в малых группах, состоящих из представителей различных факультетов университета.

Внимание! Количество слушателей каждой дисциплины  ограничено (на курс принимаются не более 25 человек). Для записи необходимо перейти по ссылке.

Следует обратить внимание, что для записи на некоторые курсы есть дополнительные условия, подробнее – в файле с информацией о дисциплине.

По всем вопросам относительно записи следует обращаться к преподавателям дисциплин или консультанту по программе – Ковалевой Марии Олеговне, председателю Старостата Университета ИТМО.

Тел.: +7(951) 671-08-25

e-mail: vega14@mail.ru.

Управление по развитию проектной деятельности