14 сентября 2014 г. в корпусе на Песочной набережной дом 14 будет проходить день открытых дверей для абитуриентов — учащихся 8-х и 9-х классов. Приглашаются школьники, их родители и все, кто заинтересован в поступлении в Университет ИТМО.

Посетители дня открытых дверей смогут познакомиться с реализуемой университетом программой непрерывного профессионального образования, условиями поступления и обучения, а также перспективами выпускников и программой предпрофильной подготовки. Начало мероприятия – 12:00. Место проведения – корпус ФСПО, Песочная наб., д.14 (ст. м. «Петроградская», «Чкаловская»).

Приходите на день открытых дверей факультета среднего профессионального образования и вы узнаете, что студентами Университета ИТМО могут стать выпускники 9-х классов!