Стать участниками конкурса могут студенты, которые получают в текущем семестре академическую стипендию и имеют достижения в следующих видах деятельности:

• учебной;
  • научно-исследовательской;
  • общественной;
  • культурно-творческой;
  • спортивной.

Повышенная государственная академическая стипендия будет назначена победителям с февраля 2015 года по август 2015 года в соответствии с Положением о конкурсе. Ее размер будет установлен в соответствии с выделенными бюджетными средствами.

Для участия в конкурсе студенту необходимо:

• заполнить заявку на сайте ИСУ в разделе «Портфолио пользователя»;
  • подписать ее в печатном виде и предоставить в конкурсную комиссию в соответствии с регламентом.

Заявления на конкурс принимаются с 12 по 26 февраля 2015 года включительно. Более подробная информация представлена на сайте.

Дополнительные вопросы можно задать Анастасии Александровне Сергеевой по телефону 232-70-74.

Пресс-служба Университета ИТМО