Ссылка для участия в анкетировании расположена на главной странице пользователя системы de.ifmo.ru. Анкета доступна для бакалавров и специалистов очной формы обучения всех курсов и направлений подготовки! Сроки исследования предлены до 30 апреля 2015 года!

Поспеши заполнить анкету и стать участником финального розыгрышей призов, который состоится 5 мая!

Каждому из участников, полностью заполнивших анкету, по внутрисистемной почте (de.ifmo.ru -> Сетевое общение -> Почта) будет выслан электронный лотерейный билет.

Розыгрыш призов с символикой Университета ИТМО (ручки и блокноты, кружки, футболки) состоится на странице VK.

Давайте вместе сделаем наш университет лучше!

Анкеты можно заполнить на мобильных станциях:
ауд.101 с 10.00 до 18.00
ауд.159-а с 11.00 до 17.00

Процедура опроса конфиденциальна, все данные будут использоваться только в обобщенном и обезличенном виде.
Мы искренне надеемся на то, что Вы заинтересуетесь этим проектом.

Мнение каждого студента важно для нас!

Контактное лицо:
Чистякова Марианна Александровна,