Перейти к содержимому страницы.

Научно-образовательные подразделения (институты, факультеты, кафедры)

Мегафакультет компьютерных технологий и управления

Кронверкский пр., д.49

Деканат

Никитина Мария Владимировна


Ученый секретарь Ученого совета МФКТиУ

Арустамов Сергей Аркадьевич


Зам. директора по административной работе

Бессмертный Игорь Александрович


Зам. директора по образовательному форсайту

Дергачев Андрей Михайлович


Зам. директора по учебной работе

Колюбин Сергей Алексеевич


Зам. директора по научно-технологическому форсайту

Кремлев Артем Сергеевич


Зам. директора по работе с высокотехнологичными предприятиями

Студенческий вычислительный центр

Компьютерный класс

Межкафедральный компьютерный класс

Научная лаборатория компьютерной криминалистики

Центр коллективного пользования "Прототипирования и промышленного дизайна"

Факультет систем управления и робототехники

Кронверкский пр., д. 49

Декан

Пыркин Антон Александрович


Декан факультета

Деканат

Никитина Мария Владимировна


Заместитель декана
Часы приема: пн., ср. с 14:00 до16:00

Андреев Юрий Сергеевич


Заместитель декана
Часы приема: вт., чт. с 14:00 до 16:00

Златина Евгения Александровна


Сотрудник деканата

Морозова Светлана Викторовна


Сотрудник деканата

Кафедра систем управления и информатики

190000, Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 14, ауд. 452

Заместители заведующего

Ушаков Анатолий Владимирович


Заместитель заведующего кафедрой по научной деятельности

Быстров Сергей Владимирович


Заместитель заведующего по административной деятельности

Бойков Владимир Иванович


Заместитель заведующего кафедрой учебной деятельности

Кафедра управления сложными системами (базовая)

199178, Санкт-Петербург, Большой пр-т В.О., 61, ИПМаш РАН, лаб. 43

Заведующий кафедрой

Кафедра систем и технологий техногенной безопасности (базовая)

ул. Учительская, д.2

Заведующий кафедрой

Кафедра интеллектуальных технологий промышленной робототехники (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра интегрированных систем технической подготовки производства (базовая)

Варшавская ул., д.5А

Заведующий кафедрой

Кафедра технологии приборостроения

Кронверкский пр., д.49., ауд. 19

Кафедра оптико-цифровых систем и технологий (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра электротехники и прецизионных электромеханических систем

Кронверкский пр.,49, ауд. 601

Производственное подразделение ЭТиПЭМС

Директор

Гурьянов Алексей Валерьевич


Кафедра информационно-навигационных систем (базовая)

Преподавательская


  • +7 (812) 232-59-15

Кафедра мехатроники

Заведующий кафедрой

Кафедра высшей математики

Заведующий кафедрой

Преподавательская


  • +7 (812) 232-67-65

Факультет программной инженерии и компьютерной техники

Кронверкский пр., д. 49, каб. 369

Заместители декана

Белозубов Александр Владимирович


Заместитель по учебной работе

Рущенко Нина Геннадиевна


Заместитель по учебной работе

Кафедра вычислительной техники

Кронверкский пр, 49, ауд 377

Заведующий кафедрой

Заместители заведующего

Платунов Алексей Евгеньевич


Зам.зав.кафедрой по научной работе

Дергачев Андрей Михайлович


Зам. зав. кафедрой по учебной работе

Бессмертный Игорь Александрович


Зам. зав. кафедрой по организационной работе

Преподавательская - 1

Бессмертный И.А., Дергачев А.М., Муравьева-Витковская Л.А., Тимченко Б.Д.


комн. 376

  • +7 (812) 233-24-76

Преподавательская - 2

Богатырев В.А., Ожиганов А.А., Тропченко А.Ю., Щеглов А.Ю., Оголюк А.А., Тропченко А.А.


комн.367

  • +7 (812) 232-52-78

Преподавательская - 3

Платунов А.Е., Ключев А.О., Кустарев П.В., Поляков В.И., Рубина И.С., Скорубский В.И.


комн.369, 369а

  • +7 (812) 233-30-96

Преподавательская - 4

Афанасьев Д.Б., Гаврилов А.В., Клименков С.В., Цопа Е.А.


комн.373

  • +7 (812) 325-25-53

Заведующий лабораторией

Филиппов Владимир Геннадиевич


комн. 372

  • +7 (812) 232-44-91

Кафедра графических технологий

Кафедра компьютерных образовательных технологий

Кронверкский пр., д.49, ауд. 430

Кафедра технологий визуализации (базовая)

Биржевая линия, д.14, ауд.202

Заведующий кафедрой

Кафедра бортовых систем управления оружием и вооружением (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра высокопроизводительных телекоммуникационных сетей (базовая)

Кафедра информатики и прикладной математики

Заведующий кафедрой

Преподавательская


  • +7 (812) 233-52-56

Факультет информационной безопасности и компьютерных технологий

ул. Ломоносова д.9, ауд. 1613

Декан

Зикратов Игорь Алексеевич


Заместитель декана

Абрамчук Михаил Владимирович


Заместитель декана

Птицын Алексей Владимирович


Заместитель декана

Кафедра проектирования и безопасности компьютерных систем

Заведующий кафедрой

Преподавательская


  • +7 (812) 232-86-02

Кафедра машинного проектирования бортовой электронно-вычислительной аппаратуры (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра безопасности киберфизических систем

Отдел реализации проектов по популяризации инженерных специальностей

Заведующий кафедрой

Базовая профориентационная школа мегафакультета КТиУ

Ведущие сотрудники

Рукуйжа Елена Викторовна


Помощник директора

Холунина Татьяна Алексеевна


Помощник директора

Мегафакультет фотоники

Международная научная лаборатория современных коммуникационных технологий и их приложений в экономике и финансах Fin Q

Заведующий лабораторией

Факультет лазерной и световой инженерии

пер. Гривцова, д.14

Деканат

Хребтова Ирина Николаевна


Старший диспетчер

Пушкарева Галина Ильинична


Делопроизводитель

  • +7 (812) 571-64-50

Итин Алексей Леонидович


Заместитель декана (прием на 1 курс, младшие курсы, воспитательная работа)

Смирнова Ирина Геннадьевна


Заместитель декана

Кафедра оптико-электронных приборов и систем

Кафедра лазерных технологий и систем

Кронверкский пр., д.49, лит. А, ауд. 503

Кафедра Высшая школа светового дизайна

пер. Гривцова, д. 14–16, ауд. N101

Кафедра световых технологий и оптоэлектроники

пер.Гривцова 14

Заведующий кафедрой

Бугров Владислав Евгеньевич


Преподавательская


  • +7 (812) 595-41-26
Лаборатория светодиодной светотехники

Кафедра современных функциональных материалов

191002 Санкт-Петербург, ул. Ломоносова д.9, ауд. 2108

Заведующий кафедрой

Кафедра астроприборостроения (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра информационных технологий топливно-энергетического комплекса

Кронверкский пр., д.49, ауд. 573

Кафедра прикладной и компьютерной оптики

пер.Гривцова 14, а.412

Заведующий кафедрой

Лаборатория компьютерной оптики

Заведующий лабораторией

Егоров Дмитрий Игоревич


Кафедра световодной фотоники

Кафедра технологий интроскопии

пер. Гривцова., д.14

Факультет фотоники и оптоинформатики

Кронверкский пр., д.49

Деканат

Козлова Наталия Дмитриевна


  • +7 (812) 232-14-67

Беспалов Виктор Георгиевич


  • +7 (812) 323-64-37

Андреева Ольга Владимировна


  • +7 (812) 323-75-56

Кафедра компьютерной фотоники и видеоинформатики

Заведующий кафедрой

Кафедра оптоинформационных технологий и материалов

Заместитель заведующего

Кафедра оптической физики и современного естествознания

199034, Россия, Санкт-Петербург, Биржевая линия В.О., д. 14 ауд.342

Кафедра фотоники и оптоинформатики

Физико-технический факультет

Кафедра нанофотоники и метаматериалов

Заведующий кафедрой

Кафедра физики

ул. Ломоносова, д.9, ауд. 2433

Заведующий кафедрой

Базовая магистерская кафедра фотоники диэлектриков и полупроводников

Международный научный центр нанофотоники и метаматериалов

Международный научно-образовательный центр физики наноструктур

Центр "Информационные оптические технологии"

Ведущие сотрудники

Амосова Лариса Павловна


Старший научный сотрудник

  • +7 (812) 457-13-65

Вартанян Тигран Арменакович


Главный научный сотрудник

  • +7 (812) 457-17-83

Вениаминов Андрей Викторович


Ведущий научный сотрудник

Виноградова Галина Николаевна


Старший научный сотрудник

  • +7 (812) 457-17-82

Иванов Андрей Витальевич


Старший научный сотрудник

Коншина Елена Анатольевна


Ведущий научный сотрудник

Перлин Евгений Юрьевич


Главный научный сотрудник

  • +7 (812) 457-15-44

Международный научный центр оптической и квантовой информатики, биофотоники

Международный научный центр лазерных систем и технологий

Международная научная лаборатория физики эпитаксиальных наноструктур

Международная научная лаборатория лазерных микро- и нанотехнологий

Научная лаборатория квантовых измерений и квантовой информации

Международный научный центр функциональных материалов и устройств оптоэлектроники и электроники

Научно-исследовательский центр лазерной физики

Руководитель структурного подразделения

Ведущие сотрудники

Кащеев Сергей Васильевич


Ведущий инженер

  • +7 (812) 457-18-62

Корнев Алексей Федорович


Ведущий инженер

  • +7 (812) 457-18-33

Поляков Вадим Михайлович


Ведущий конструктор

  • +7 (812) 457-18-26

Научно-исследовательский центр оптического материаловедения

Ведущие сотрудники

Цехомский Виктор Алексеевич


Главный научный сотрудник

Научно-исследовательский центр технологий контроля качества ракетно-космической техники

Ведущие сотрудники

Мазарченков Валерий Алексеевич


Ведущий научный сотрудник

Павутницкий Юрий Васильевич


Ведущий научный сотрудник

Тупицин Юрий Евгеньевич


заместитель директора по технологиям разработки строительных объектов и систем мониторинга

Шипша Владимир Григорьевич


Ведущий научный сотрудник

Быченок Владимир Анатольевич


заместитель директора по технологиям неразрушающего контроля и технической диагностики изделий ВВТ

Научно-исследовательский центр биоинженерии

Международная научная лаборатория нелинейно-оптических молекулярных кристаллов и микролазеров

Научно-исследовательский центр интегральной фотоники и радиофотоники

Научно-исследовательский центр оптико-электронного приборостроения

Научно-техническая лаборатория оптико-информационных систем

Научно-техническая лаборатория информационно-управляющих систем

Начальник отдела

Анисимов Андрей Леонидович


Начальник отдела

Востриков Антон Александрович


Международная научная лаборатория интеллектуальных оптических систем

Научно-техническая лаборатория автоматизированного проектирования оптико-информационных и энергосберегающих систем

Транснациональная научно-образовательная лаборатория перспективных методов исследования материалов UniFEL

Международная лаборатория светового дизайна городской среды

Отдел информационно-вычислительного обеспечения образовательного процесса

Мегафакультет трансляционных информационных технологий

Декан

Целевая поисковая лаборатория квантовой когнитивистики и интеллектуальных систем

Институт финансовых кибертехнологий

Заведующий кафедрой

Ведущие сотрудники

Башкина Ирина Александровна


Специалист по учебно-методической работе

Международная лаборатория «Системы поддержки принятия решений в медицине»

Международная лаборатория «Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем»

Международный научно-образовательный ИКТ-центр коллаборативного типа TROIKA

Международная лаборатория «Компьютерные технологии»

Международная лаборатория "Многомодальные биометрические и речевые системы"

Факультет информационных технологий и программирования

Деканат

Харченко Татьяна Владимировна


Артемова Галина Олеговна


  • +7 (812) 232-43-18

Найденкова Марина Владимировна


Старший диспетчер

Решетова Елена Ивановна


Делопроизводитель

Кафедра высокопроизводительных вычислений

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 4, ауд. 310

Кафедра информационных систем

Кронверкский пр., 49

Кафедра технологии программирования

Кафедра компьютерных технологий

Кронверкский пр. 49

Заместитель заведующего кафедрой

Заведующая лабораторией

Кафедра речевых информационных систем (базовая)

Заведующий кафедрой

Кафедра программной инженерии и верификации программ (базовая)

Заведующий кафедрой

Мэйер Бертранд


Факультет инфокоммуникационных технологий

Кронверкский пр., д.49

Деканат


  • +7 (812) 457-15-36

Кафедра интеллектуальных технологий в гуманитарной сфере

Кронверкский пр., дом 49, ком 400

Кафедра беспроводных телекоммуникаций

Кафедра геоинформационных систем

Заведующий кафедрой

Кафедра программных систем

196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло д. 12, III этаж, офис 311

Лаборатория Биоинформатики

199034, г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, оф.307

Заведующий лабораторией

Порозов Юрий Борисович


Ведущие сотрудники

Смирнов Александр Витальевич


Старший научный сотрудник

Тамазян Гайк Симакович


Научный сотрудник

Кафедра информационных систем и технологий в высокотехнологичном бизнесе (базовая)

199034, С.-Петербург, Биржевая линия 14, 310а

Заведующий кафедрой

Кафедра прикладного программирования и технологических инноваций (базовая)

Кафедра сетевых и облачных технологий

Заведующий кафедрой

Кафедра математической физики и теории информации (базовая магистерская)

Заведующий кафедрой

Научно-исследовательский институт наукоемких компьютерных технологий

199034, г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д.4

Институт трансляционной медицины

Институт дизайна и урбанистики

Мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем

Химико-биологический кластер

улица Ломоносова, 9, Санкт-Петербург, Россия, 191002

Кафедра химии и молекулярной биологии

191002, СПб, ул. Ломоносова, д. 9,

Международная лаборатория «Растворная химия передовых материалов и технологий»

191002, СПб, ул. Ломоносова, д. 9

Научно-образовательный центр химического инжиниринга и биотехнологий

191002, СПб, ул. Ломоносова, д. 9

Факультет низкотемпературной энергетики

191002, г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9, ауд. 1315

Кафедра криогенной техники и технологий сжиженного природного газа

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, ауд. 3215-3219

Заведующий кафедрой

Кафедра холодильной техники и возобновляемой энергетики

Кафедра теплофизики и теоретических основ тепло-хладотехники

Кафедра инженерного проектирования систем жизнеобеспечения

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, лит. Б, ауд. 4206

Кафедра экологии и техносферной безопасности (базовая)

Заведующий кафедрой

Заместитель заведующего

Кустикова Марина Александровна


Заместитель заведующего

Факультет пищевых биотехнологий и инженерии

ул. Ломоносова, д. 9

Кафедра процессов и аппаратов пищевых производств

ул.Ломоносова, 9, ауд.4101а

Заведующий кафедрой

Кафедра прикладной биотехнологии

191002 Санкт-Петербург, ул. Ломоносова д. 9, ауд. 2211, 2211/1, 2211/2, 2211/3, 2212, 2215, 2216/1, 2216/2,2216/3, 1226

Заведующий кафедрой

Кафедра технологии мясных,рыбных продуктов и консервирования холодом

ул.Ломоносова, д.9, лит. М, ауд. 1314

Заведующий кафедрой

Кафедра пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья

Кафедра технологий производства пищевых микроингредиентов (базовая магистерская)

191014, Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55; 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова д. 9,

Заведующий кафедрой

Кафедра промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности

191002 Санкт-Петербург, ул. Ломоносова д. 9, ауд. 3417

Факультет технологического менеджмента и инноваций

ул.Чайковского, д. 11/2, оф. 215

Кафедра технологического предпринимательства и управления инновациями

199034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14, 6-й этаж

Заведующий кафедрой

Кафедра управления государственными информационными системами

199034, Санкт-Петербург, В.О. Биржевая линия, д.14/16, ауд.333

Кафедра экономики и стратегического менеджмента

191187, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2, лит.А

Заведующий кафедрой

Кафедра производственного менеджмента и трансфера технологий

ул.Чайковского, д.11/2 лит.А, ауд. 418

Заведующий кафедрой

Кафедра финансового менеджмента и аудита

191002 г.Санкт-Петербург, ул. Ломоносова 9, кабинет №1510

Заведующий кафедрой

Кафедра социальных и гуманитарных наук

191187, Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д.11, ауд.409,410,421

Заведующий кафедрой

Кафедра маркетинга и коммуникаций

Заведующий кафедрой

Кафедра управления транспортными системами

ул.Чайковского д.11/2, пом. 320а

Заведующий кафедрой

Центр личностного развития

191187, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2 ауд. 217.

Ведущие сотрудники

Семенова Анастасия


Оранизатор мероприятий

Ковалева Екатерина


Дизайн

Центр социального проектирования и предпринимательства

191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 11/2, лит. А, ауд. 325

Ведущие сотрудники

Ушакова Светлана Юрьевна


Менеджер

Купоросов Юрий Игоревич


Менеджер

Центр технологий электронного правительства

Центр дизайна и мультимедиа

Заведующий кафедрой

Борисов Николай Валентинович


Факультет "Институт международного бизнеса и права"

Ул. Хрустальная, д. 14

Центр научных исследований, разработок и консалтинга

Центр развития института интеллектуальной собственности ИМБИП

196135, г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло 12, ауд.104

Кафедра мировой экономики и права

ул. Хрустальная, д. 14

Кафедра интеллектуальной собственности и управления инновациями

ул. Гастелло, д. 12

Заведующий кафедрой

Кафедра таможенного дела и логистики

Ул. Гастелло, д. 12

Кафедра финансовой стратегии

ул. Гастелло, дом 12, аудитория 411

Кафедра товароведения и товарной номенклатуры

Ул. Хрустальная, д. 14

Школа государственного администрирования

Заведующий кафедрой

Семенова Ольга Аркадьевна


  • +7 (812) 371-84-82

Факультет методов и техники управления "Академия ЛИМТУ"

ул. Гастелло, д.12

Заместитель декана

Сокуренко Юрий Андреевич


Заместитель декана

  • +7 (812) 373-05-40

Кобяков Петр Кириллович


Заместитель декана

Алейников Виталий Александрович


Заместитель декана

Кафедра компьютерного проектирования и дизайна

ул. Гастелло, 12, каб. 312

Заведующий кафедрой

Кафедра аппаратно-программных комплексов вычислительной техники

ул.Гастелло, 12, ауд.307

Кафедра предпринимательства и коммерческой деятельности

Кафедра управления и права

Центр дополнительного профессионального образования

Директор

Горшкова Светлана Борисовна


Директор

Учебный отдел ЦДПО

Начальник отдела

Унтилова Татьяна Ивановна


Ведущие сотрудники

Верзина Галина Валентиновна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Зайцева Мария Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел маркетинга ЦДПО

Ведущие сотрудники

Филатов Владимир Михайлович


Специалист по маркетингу 1 категории

Международный образовательный научный центр "Autodesk"

196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло 12, каб. 208

Учебный центр безопасности труда и производства

Лаборатория сетевой поддержки вычислительных процессов

Институт международного развития и партнерства

197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д.49

Центр взаимодействия с выпускниками

Кафедра русского языка как иностранного

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, ауд. 3200

Кафедра иностранных языков

ул Ломоносова, д.9, ауд.3200

Центр изучения иностранных языков

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, 2139a

Управление международных образовательных программ

Начальник управления

Отдел по оценке документов об образовании иностранных граждан

Ведущие сотрудники

Бандерова Татьяна Петровна


Менеджер 1 категории

Стрепитов Евгений Александрович


Менеджер 2 категории

Отдел международных образовательных программ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Владыкина Наталья Николаевна


Менеджер отдела международных образовательных программ

Шумейко Елена Геннадьевна


Менеджер отдела международных образовательных программ

Отдел академической мобильности

Начальник отдела

Управление интернационализации

Ведущие сотрудники

Дидковская Мария Константиновна


Начальник управления

Центр изучения иностранных языков

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, 2139a

Лаборатория академического письма

Ведущие сотрудники

Сазанович Юлия Александровна


Тьютор

Никитина Александра Михайловна


Тьютор

Отдел интернационализации вуза

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Перов Василий Александрович


Делопроизводитель

Суворова Инна Игоревна


Менеджер

Центр поддержки иностранных научно-педагогических работников

Начальник центра

Карашаева Фатимат Беслановна


Начальник центра

Ведущие сотрудники

Ставинская Екатерина Георгиевна


Документовед

Леонтьева Виктория


Делопроизводитель

Центр обучения иностранных студентов

Директор центра

Ведущие сотрудники

Гуржеева Екатерина Владимировна


Специалист по учебно-методической работе

Отдел миграционного учета

Ведущие сотрудники

Ильина Татьяна Алексеевна


Заместитель начальника отдела

Буркова Алиса Михайловна


Делопроизводитель

Доброгорский Сергей Александрович


Документовед

Центр азиатского сотрудничества

Начальник подразделения

Ведущие сотрудники

Медова Наталья Геннадьевна


Ведущий аналитик

Отдел по реализации инфраструктурных проектов

Начальник отдела

Учебно-лингвистический Центр

Ведущие сотрудники

Назарова Елена Владимировна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Юдинцева Наталья Николаевна


Документовед 1 категории

Центр рейтинговых исследований

Директор

Ведущие сотрудники

Кафедра иностранных языков

ул Ломоносова, д.9, ауд.3200

Кафедра русского языка как иностранного

191002, г. Санкт-Петербург, улица Ломоносова, д.9, ауд. 3200

Факультет повышения квалификации преподавателей

Факультет подготовки кадров высшей квалификации

Кронверкский пр., д.49

Отдел по работе с диссертационными советами

Начальник

Ведущие сотрудники

Белый Владислав Александрович


Делопроизводитель

Сербина Александра Евгеньевна


Делопроизводитель

Рохмистрова Ксения Сергеевна


Документовед

Отдел международной аспирантуры и докторантуры

Заместитель начальника

Галимова Айгуль Маратовна


Заместитель начальника

  • +7 (812) 232-80-95

Факультет среднего профессионального образования

Песочная наб., д.14

Деканат

Говорова Марина Михайловна


заместитель декана по учебной работе

  • +7 (812) 234-33-55

Ефимова Татьяна Николаевна


  • +7 (812) 234-22-01

Халезова Зинаида Петровна


  • +7 (812) 234-51-00

Королев Владимир Владимирович


Заместитель декана по непрерывному образованию

  • +7 (812) 234-33-55

Кафедра военная

пер. Гривцова, д.14, ауд. 247

Начальник кафедры

Заместитель начальника кафедры

Лаборатория ракетного вооружения ВМФ


  • +7 (812) 315-76-39

Лаборатория торпед и торпедных аппаратов


  • +7 (812) 315-7639

Лаборатория технических средств защиты информации


  • +7 (812) 315-76-39

Лаборатория профессионально-психологического отбора кандидатов


  • +7 (812) 744-98-39

Лаборатория технических средств морально-психологического обеспечения боевых действий


  • +7 (812) 744-98-39

Лаборатория артиллерийского вооружения сухопутных войск


  • +7 (812) 744-98-39

Кафедра физического воспитания и валеологии

Вяземский переулок, дом 5/7, каб. 318

Заведующий кафедрой

Версия для печати