Перейти к содержимому страницы.

Общественные организации

Совет обучающихся

Председатель

Шабанин Семен Олегович


Ведущие сотрудники

Икконен Евгения Анатольевна


Заместитель председателя

Шабанин Семен Олегович


Заместитель председателя Профкома студентов и аспирантов

Петухова Арина Алексеевна


Заместитель председателя

Раскин Евгений Олегович


Председатель Студенческого спортивного клуба

Тишкина Кристина Олеговна


Председатель Старостата

Степанищева Алёна Алексеевна


Председатель Студенческого добровольческого центра

Петрова Маргарита Игоревна


Председатель Студенческого научного общества

Мерецкая Анастасия Алексеевна


Представитель Штаба студенческих отрядов

Радутинских Евгений Эдуардович


Председатель Совета обучающихся ФЛиСИ

Потапов Никита Алексеевич


Председатель Студенческого совета Студенческого городка

Евстигнеев Роман Валерьевич


Председатель Совета обучающихся ФФиОИ

Коничева Катерина Борисовна


Председатель Совета обучающихся ФТМИ

Бурейко Ксения Матвеевна


Председатель Совета обучающихся ЕНФ

Шишкина Елизавета Петровна


председатель Студенческого клуба

Бантус Ольга Дмитриевна


Председатель Совета обучающихся ФКТиУ

Бондарев Валерий Сергеевич


Председатель Совета обучающихся ФИТиП

Бунакова Анастасия Романовна


Председатель Совета обучающихся ИМБиП

Пецык Юлия Олеговна


Председатель Совета обучающихся ИКВО

Новикова Виктория Александровна


Представитель Совета обучающихся ФИКТ

Нурышева Меруерт Кайратовна


Председатель Совета обучающихся ФХКТиК

Авилова Кристина Вадимовна


Председатель Совета обучающихся ФПБиИ

Смирнов Евгений Николаевич


Председатель Совета обучающихся ИДиУ

Совет обучающихся ИДиУ

Совет обучающихся ФПБиИ

Совет обучающихся ФНТЭ

Совет обучающихся ФТМИ

Заместитель председателя

Шехтман Патрик Юзефович


Заместитель председателя

Совет иностранных студентов

Председатель

Арельянес Ветчинов Хосе Николай


Ведущие сотрудники

Ташмурзоева Шахноза Хошимджоновна


Заместитель председателя

Буканова Айна Нуржановна


Ответственный секретарь Совета иностранных студентов

Касас Ромеро Фернандо


Ответственный секретарь Совета иностранных студентов

Нгуен Зуй Хынг


Представитель Вьетнама Совета иностранных студентов

Мамонов Сергей Владимирович


Представитель Европы Совета иностранных студентов

Аскарова Дина Венеровна


Представитель Казахстана Совета иностранных студентов

Мухиддинов Фарруххон Кутфиддинович


Представитель Таджикистана Совета иностранных студентов

Совет обучающихся ФИКТ

Председатель

Лунев Вячеслав Валерьевич


Ведущие сотрудники

Лаврова Елизавета Викторовна


Заместитель

Стромцова Валерия Николаевна


Секретарь

Совет обучающихся ФИТиП

Совет обучающихся ИМБиП

Ведущие сотрудники

Голотенко Кристина Александровна


Заместитель председателя

Абросимова Анна Васильевна


Секретарь

Волкова Анастасия Николаевна


Председатель профбюро

Ефремова Елизавета Игоревна


Председатель СНО

Совет обучающихся ФФиОИ

Ведущие сотрудники

Чернаков Дмитрий Игоревич


Заместитель председателя

Литвинов Егор Александрович


Руководитель организационного направления

Евстигнеев Роман Валерьевич


Руководитель медиа-группы

Голубева Дарья Дмитриевна


Руководитель творческого направления

Харитонова Анастасия Владимировна


Секретарь

Совет обучающихся ФЛиСИ

Ведущие сотрудники

Петрова Маргарита Игоревна


Заместитель председателя

Пашковская Ксения Максимовна


Секретарь

Совет обучающихся МФКТиУ

Ведущие сотрудники

Якушев Дмитрий Сергеевич


Заместитель председателя

Смирнова Евгения Андреевна


Секретарь

Бантус Ольга Дмитриевна


Руководитель организационного направления

Ткачева Екатерина Владимировна


Руководитель информационного направления

Алексеенко Вячеслав Юрьевич


Руководитель спортивного направления

Профком студентов и аспирантов

Ведущие сотрудники

Шабанин Семен Олегович


Заместитель председателя, Представитель Профкома студентов и аспирантов в Совете обучающихся, Председатель профбюро МФКТиУ

Каун Юлия Валерьевна


Председатель профбюро факультета пищевых биотехнологий и инженерии (ФПБиИ)

  • +7 (921) 371-47-89

Волкова Анастасия Николаевна


Председатель профбюро факультета института международного бизнеса и права (ИМБИП)

  • +7 (921) 658-50-58

Урманов Эльдар Мамуржонович


Председатель профбюро естественнонаучного факультета (ЕНФ)

  • +7 (962) 718-49-24

Усикова Юлия Александровна


Председатель профбюро факультета технологического менеджмента и инноваций (ФТМиИ)

  • +7 (911) 788-09-03

Хрустовская Диана Андреевна


Председатель профбюро факультета холодильной, криогенной техники и кондиционирования (ФХКТиК)

  • +7(931)252-32-39

Глазкина Наталья Викторовна


Председатель профбюро факультета инфокоммуникационных технологий (ИКТ)

  • +7 (911) 159-04-72

Порохня Павел Николаевич


Представитель информационной комиссии

  • +7 (981) 687-10-73

Ксенофонтова Анна Геннадьевна


Дизайнер

  • +7 (952) 200-63-77

Веременко Андрей Павлович


Специалист по работе со студентами

  • +7 (921) 350-29-25

Литвинова Алена Сергеевна


Заместитель председателя, председатель профбюро ФИТиП

  • +7 (960) 277-10-80

Александрова Наталья Сергеевна


Председатель профбюро факультета лазерной и световой инженерии (ФЛиСИ)

  • +7 (981) 717-81-79

Ковган Кирилл Игоревич


Председатель профбюро факультета фотоники и оптоинформатики (ФФиОИ)

  • +7 (981) 754-96-03

Назарчук Майя Александровна


Главный бухгалтер

  • +7 (921) 316-76-06

Орлова Ольга Петровна


Специалист по работе со студентами

  • +7 (904) 645-50-60

Профбюро ФТМИ

Профбюро МФКТиУ

Профбюро ФФиОИ

Профбюро ИМБиП

Профбюро ФИТиП

Профбюро ФИКТ

Профбюро ФНТЭ

Профбюро ФПБиИ

Профбюро ФЛиСИ

Студенческий спортивный клуб "Кронверкские барсы"

Ведущие сотрудники

Карпов Роман Сергеевич


Учредитель клуба

Яналов Роман Игоревич


Капитан мужской сборной по баскетболу

  • +7 (911) 749-54-83

Фролова Евгения Владимировна


Капитан группы поддержки (черлидинг)

  • +7 (921) 788-58-56

Васильева Маргарита Олеговна


Руководитель секции спортивного туризма

Давыдчик Ярослав Игоревич


Руководитель секции горнолыжного спорта

  • +7 (952) 393-25-72

Карпушин Александр Евгеньевич


Руководитель секции русского бильярда

  • +7 (921) 374-96-60

Русанов Дмитрий Юрьевич


Заместитель председателя

Сидорова Екатерина Витальевна


Руководитель секции Stretching

  • +7 (965) 000-40-05

Мокрецова Юлия Михайловна


Руководитель пресс-службы

Калькина Екатерина Андреевна


Эвент-менеджер, учредитель клуба

Бондарев Валерий Сергеевич


Помощник председателя

Беликов Максим Игоревич


Помощник председателя

Чумакова Елена Николаевна


Дизайнер

Бураков Александр Всеволодович


Руководитель открытой лиги по настольному теннису, администратор сборной по волейболу

Ляпустин Антон Евгеньевич


Руководитель открытой лиги по мини-футболу

Ручьев Алексей Андреевич


Фотограф

  • +7 (981) 851-75-79

Сборная по черлидингу (группа поддержки)

Сборная по гандболу

Секция шашек и шахмат

Секция скалолазания

Секция карате

Сборная по художественной гимнастике

Секция пауэрлифтинга и кроссфита

Секция спортивного ориентирования

Секция йоги

Секция академической гребли

Секция киберспорта

Сборная по регби

Секция большого тенниса

Секция тхэквондо

Секция бильярда

Сборная по алтимат-фрисби

Секция дартса

Сборная по пляжному футболу

Сборная по футболу

Сборная по волейболу (ж)

Сборная по хоккею с шайбой

Секция плавания

Сборная по баскетболу (м)

Сборная по баскетболу (ж)

Открытая лига по настольному теннису

Секция спортивного туризма

Секция горнолыжного спорта

Секция фитнеса

Секция легкой атлетики

Секция армрестлинга

Секция настольного тенниса

Секция бокса

Открытая лига по мини-футболу

Секция бадминтона

Секция лыжных гонок

Сборная по волейболу (м)

Секция пулевой стрельбы

Студенческое научное общество

Ведущие сотрудники

Пашковская Ксения Максимовна


Заместитель председателя

Жирнова Ксения Валерьевна


Ответственный секретарь

Сенцов Юрий Игоревич


Председатель СНО гуманитарного факультета, руководитель отдела связей и фандрайзинга

Савельева Анастасия Алексеевна


Председатель СНО факультета информационных технологий и программирования

Рузанкина Юлия Сергеевна


Председатель СНО инженерно-физического факультета, руководитель отдела организации мероприятий и конференций

Ефремова Елизавета Игоревна


Председатель СНО института международного бизнеса и права

Топчиев Александр Николаевич


Председатель СНО института холода и биотехнологий

Лепешов Сергей Игоревич


Председатель СНО факультета инфокоммуникационных технологий

Азбите Сольвейга Эдвардо


Председатель СНО факультета фотоники и оптоинформатики

Гусева Екатерина Дмитриевна


Руководитель центра интеллектуальных игр

Панов Григорий Вадимович


Председатель СНО факультета компьютерных технологий и управления, руководитель отдела статистических исследований и информирования

Бондарев Валерий Сергеевич


Руководитель отдела разработки программного обеспечения

Шолохов Алексей Константинович


Руководитель Кейс клуба

Райкова Екатерина Евгеньевна


Руководитель Клуба Маркетинга

Студенческое научное общество МФКТиУ

Студенческое научное общество ФПБИ

Студенческое научное общество ФНТЭ

Студенческое научное общество ФТМиИ

Студенческое научное общество ФИКТ

Студенческое научное общество ФФиОИ

Студенческое научное общество ФИТиП

Студенческое научное общество ИМБиП

Студенческое научное общество ФЛиСИ

Студенческое научное общество ИДУ

Студенческий клуб

Ведущие сотрудники

Романова Мария Алексеевна


Руководитель танцевальной студии «Fight For Right»

  • +7 (952) 270-37-81

Мячков Эдуард Евгеньевич


Руководитель музыкального клуба «Живой звук»

  • +7 (965) 067-99-49

Синагаевский Алексей Андреевич


Руководитель КЗР «Отряд покраса»

  • +7 (911) 226-95-25

Щагин Александр Юрьевич


Руководитель студенческого интернет-радио «Мегабайт»студенческого интернет-радио «Мегабайт»

  • +7 (921) 582-55-69

Гришуков Тимур Радикович


Руководитель Рок – клуба

  • +7 (911) 905-00-61

Никитин Ярослав Геннадьевич


Руководитель Камерного хора «Con Brio»

  • +7 (911) 914-41-32

Ракитин Антон Александрович


Руководитель Литературного клуба «Феникс»

  • +7 (911) 190-78-13

Семенова Дарья Александровна


Руководитель Открытой Лиги Юмора КВН

  • +7 (905) 272-17-12

Карпова Мария Сергеевна


Руководитель студии «GameCrunch»

  • +7 (921) 885-55-72

Иванов Виктор Владимирович


Руководитель клуба Го

  • +7 (911) 206-37-68

Кудрявцев Виталий Игоревич


Руководитель студии «ИТМО-ТВ»

  • +7 (981) 941-40-12

Попова Екатерина Сергеевна


Руководитель Арт-студии и студии каллиграфии

  • +7 (981) 124-81-43

Усикова Юлия Александровна


Руководитель Театра миниатюр

  • +7 (911) 788-09-03

Гражданов Николай Дмитриевич


Руководитель Вокального сообщества Университета ИТМО

  • +7 (911) 731-38-68

Посадский Максим Тимурович


Руководитель Фаер-студии

  • +7 (981) 825-35-25

Клейменова Евгеньевна Игоревна


Руководитель студии журналистики «Глагол»

  • +7 (953) 356-60-72

Большакова Полина Сергеевна


Представитель студенческого клуба ИХиБТ

  • +7 (981) 831-45-18

Кузин Сергей Петрович


Представитель студенческого клуба ИХиБТ

  • +7 (921) 798-39-09

Степановых Алексей Дмитриевич


Руководитель Фотостудии

  • +7 (981) 888-43-04

Гладков Илья Николаевич


Руководитель студии современного танца «Flame»

  • +7 (921) 761-88-94

Посохина Любовь Ерканатовна


Руководитель Аниме-студии

  • +7 (911) 145-59-13

Танцевальная студия современного танца "Flame"

Центр интеллектуальных игр студенческого клуба

Фотостудия

Студия журналистики «Глагол»

Студия огненных искусств

Камерный академический хор "Con Brio"

Клуб Го

Театр миниатюр

Открытая лига юмора КВН

Дебат-клуб

Рок-клуб

Музыкальный клуб "Живой звук"

Вокальное сообщество

Студия разработки и изучения компьютерных игр "GameCrunch"

Мегабайт Медиа

Литературный клуб "Феникс"

Лига Индиго

Старостат

Ведущие сотрудники

Тишкина Кристина Олеговна


заместитель председателя Старостата, председатель Старостата ФФиОИ

Смолкина Мария Олеговна


заместитель председателя Старостата по внешним связям

Самсонов Александр Вячеславович


ответственный секретарь Старостата

Егоров Владимир Андреевич


Председатель Старостата ФКТиУ

Васина Варвара Александровна


Председатель Старостата ГФ

Свистельник Анастасия Анатольевна


Председатель Старостата ГФ

Карашаева Фатима Беслановна


Председатель Старостата ФИТиП

Тычкова Татьяна Александровна


Председатель Старостата ФТМиТ

Сафиуллина Алия Раисовна


Председатель Старостата ИФФ

Шулепов Владимир Андреевич


Председатель Старостата ФИКТ

Коваленко Полина Алексеевна


Председатель Старостата ЕНФ

Тычков Валерий Олегович


Председатель Старостата ИМБиП

Букатару Александра Валентиновна


Председатель Старостата ИКВО

Вольвака Анна Сергеевна


Председатель Старостата ИХиБТ ФПТ

Мельников Вячеслав Александрович


Председатель Старостата ИХиБТ ФКТиК

Кравченко Максим Владимирович


Председатель Старостата ИХиБТ ФЭиЭМ

Самусевич Ксения Леонидовна


Председатель Старостата ИХиБТ ФХТ

Старостат ФТМиИ

Старостат МФКТиУ

Старостат ФИБиКТ
Старостат ФСУиР
Старостат ФПИиКТ

Старостат ФЛиСИ

Старостат ФФиОИ

Старостат ИМБиП

Старостат ФИТиП

Старостат ФИКТ

Старостат ФНТЭ

Старостат ФПБиИ

Студенческий добровольческий центр

Штаб студенческих отрядов

Ведущие сотрудники

Мкртычян Наталия Бениаминовна


Комиссар

Смирнов Юрий Юрьевич


Комендант

Мицук Александра Олеговна


Методист

Грибалёва Юлия Евгеньевна


Командир СПО «Крылья»

Юркова Екатерина Андреевна


Командир СПО «ИнКор»

Зайцева Мария Юрьевна


Командир СПО «Карамель»

Сирый Руслан Сергеевич


Командир ССО «Славяне»

Пыхов Алексей Борисович


Командир КССО «Сириус»

Лысенко Светлана Игоревна


Командир ССО «Космос»

Маюрова Александра Сергеевна


Командир СЭО «Земляне»

Круглогодичный студенческий строительный отряд "Сириус"

Студенческий педагогический отряд "Будущее"

Отряд Невского десанта "Свет"

Студенческий экологический отряд "Земляне"

Студенческий поисковый отряд

Студенческий педагогический отряд "Карамель"

Студенческий педагогический отряд "ИнКор"

Студенческий педагогический отряд "Крылья"

Женский студенческий строительный отряд "Космос"

Студенческий строительный отряд "Славяне"

Студенческий отряд проводников "Аврора"

Студенческий совет Студенческого городка

Студенческий совет Студенческого городка (ул. Ленсовета, д. 23, лит.А)

Студенческий совет Студенческого городка (ул. Белорусская, д.6, лит.А)

Студенческий совет Студенческого городка (пер. Альпийский, д.15, к.2, лит.)

Студенческий совет Студенческого городка (пер. Вяземский, д. 5\7)

Профсоюзный комитет сотрудников

Председатель

Совет ветеранов

Версия для печати