Перейти к содержимому страницы.

Информационно-коммуникационная деятельность

Департамент информационных технологий

Начальник департамента

Управление информационных систем научно-образовательной деятельности

Начальник управления

Отдел разработки информационных систем научно-проектной деятельности

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Ломов Александр Андреевич


Программист 1 категории

Иванов Виктор Владимирович


Программист

Вареников Денис Анатольевич


Отдел разработки информационных систем учебного процесса

Начальник отдела

Дорохин Денис Алексеевич


Отдел системной интеграции

Управление информационных систем управленческой деятельности

Начальник управления

Отдел разработки информационных систем административной деятельности

Ведущие сотрудники

Каменских Дмитрий Андреевич


Программист 2 категории

Маслова Виктория Олеговна


Старший лаборант

Отдел разработки информационных систем экономической деятельности

Отдел администрирования информационных систем

Начальник отдела

Громов Роман Геннадьевич


Ведущие сотрудники

Тарасов Александр Александрович


Управление по развитию интернет-решений

Отдел проектирования интернет-ресурсов

Начальник отдела

Филиппова Юлия Георгиевна


Ведущие сотрудники

Щербакова Александра Алексеевна


Отдел разработки интернет-решений

Ведущие сотрудники

Веселов Денис Андреевич


Программист

Отдел продвижения интернет-ресурсов

Начальник отдела

Савинова София Суреновна


Отдел разработки мобильных приложений

Департамент информационно-коммуникационной инфраструктуры

Начальник департамента

Центр технического обслуживания инфокоммуникационной системы университета - Вузтелекомцентр

Ведущие сотрудники

Сычужников Виктор Борисович


Заместитель директора

Отдел технического сопровождения (Вузтелекомцентр)

Начальник отдела

Пухов Дмитрий Алексеевич


Ведущие сотрудники

Волков Александр Александрович


Ведущий инженер

Карапетян Гор Арменович


Ведущий инженер

Отдел управления инфокоммуникациями (Вузтелекомцентр)

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Гусев Алексей Евгеньевич


Программист 1 категории

Центр унифицированных коммуникаций

Начальник подразделения

Ведущие сотрудники

Губанов Дмитрий Львович


Заместитель начальника

Отдел сетевых технологий обеспечения образовательного процесса

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Волков Александр Александрович


Ведущий инженер

Лазо Олег Иванович


Ведущий инженер

  • oleg@vuztc.ru

Поскребетьев Дмитрий Александрович


Ведущий инженер

Шишкин Андрей Александрович


Ведущий инженер

Образовательный центр "Autodesk"

Начальник подразделения

Лаборатория системно-технического обеспечения учебного процесса

Заведующий лабораторией

Гусев Алексей Евгеньевич


Управление информатизации

Начальник управления

Ведущие сотрудники

Петров Валерий Владимирович


Заместитель начальника

Технический отдел УИ

Начальник отдела

Ведущие сотрудники

Мануйлов Андрей Николаевич


Ведущий программист

Отдел сетевых технологий УИ

Начальник отдела

Отдел обеспечения дистанционного обучения и проектирования "клиент-серверных" интернет-приложений УИ

Ведущие сотрудники

Рябуша Антонина Александровна


Ведущий программист

Отдел мультимедиа обеспечения учебного процесса

Начальник отдела

Рябуша Александр Владимирович


Ведущие сотрудники

Разин Евгений Геннадиевич


Ведущий программист

Версия для печати